Выбираем офисную мебель

Выбор офисной мебели - важная и ответственная задача, поскольку она должна быть комфортной, качественной и эргономичной. Кроме того, она должна быть приемлемой по цене и иметь долгий срок службы. При выборе мебели для офиса необходимо учитывать особенности помещения, требования относительно расположения и функциональности мебели, цветовые схемы, надежность, общий интерьер и стиль.

На сайте компании Jaam http://www.jaam.ru/ представлен большой выбор офисной мебели по разным ценовым категориям - эконом, бизнес или премиум класс. Кабинеты для руководителя, кресла, стулья, стойки ресепшн, столы для переговоров и различные аксессуары - всё, что необходимо для оформления офисных помещений.

Интернет магазин офисной мебели Jaam предлагает услуги по доставке бесплатного глянцевого каталога своей продукции. Вы выбираете любое удобное время и оставляете заявку на сайте. Консультант приезжает в ваш офис со всеми необходимыми образцами материалов и покрытий, и вы сможете ознакомиться со всей цветовой гаммой, поскольку иногда цвет в каталоге и реальный цвет материала могут отличаться. При этом консультант может сразу сделать бесплатный замер помещения с помощью лазерной рулетки, и составить план вашего помещения. В формате 3D он составит полную картину вашего офиса с выбранной мебелью. Так будет проще представить ваш будущий офис. Уже до покупки мебели вы увидите, где и как будет располагаться ваша мебель. При этом консультант предоставит полный расчет стоимости заказываемой мебели с указанием всех возможных скидок. В магазине Jaam предоставляются сезонные скидки, а также скидки до 30% при больших заказах. Таким образом, вы сэкономите время на посещение магазина и в дальнейшем будете работать с данным менеджером, который будет уведомлять вас о сроках поставки и консультировать по поводу возникающих вопросов.

Доставка осуществляется в среднем в течение 3-4 дней в случае полной комплектации заказа. Также существует возможность доставки мебели в любые регионы России при минимальной стоимости транспортных услуг.
Опубликовано: 26.06.2013
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]