Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов считает

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов считает необходимым провести денацификацию всей территории Украины, потому что в противном случае "рано или поздно все придется начинать заново". Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 31 августа 2022, 09:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Россия должна провести денацификацию всей территории Украины, иначе потом все придется начинать заново - Миронов Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов считает необходимым провести денацификацию всей территории Украины, потому что в противном случае "рано или поздно все придется начинать заново". "Я хочу сказать слова благодарности и признательности за вашу активную гражданскую позицию, за то, что вы оказываете и гуманитарную, и медицинскую помощь тем, кто сейчас в этом очень нуждается. Сам факт, что вы здесь, вселяет уверенность, ощущение, что все будет так, как мы с вами планируем, и рано или поздно и референдумы пройдут", - сказал Сергей Миронов на встрече с волонтерами в Луганске.

"Конечно, мы ждем Донецкую народную республику и Луганскую народную республику в составе России - по-другому и быть не может", - добавил он.

Лидер партии подтвердил принципиальную позицию СРЗП, что задача по денацификации и демилитаризации Украины без ликвидации режима Зеленского выполнена не будет.

"Скажу больше: если мы оставим хотя бы маленький кусочек (Украины) под нацистами, то рано или поздно нам придется все начинать заново. В этой связи денацификация должна произойти на территории всей Украины", - подчеркнул Сергей Миронов.

Он добавил, что также считает необходимым придать специальной военной операции характер контртеррористической, с тем чтобы "ликвидировать главарей террористического государства, включая Владимира Зеленского. При этом он согласился, что другим вариантом может быть их заключение под стражу и суд.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 31.08.2022
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]