Подоконники ПВХ

Подоконники ПВХ являются экологически чистыми, устойчивы к воздействию влаги, высоких температур, солнечного света, не расслаиваются, не желтеют. Кроме этого, пвх подоконник используется в качестве элемента декора в интерьере благодаря тому, что покрытие подоконника может имитировать различные материалы: камень, дерево, мрамор и т.д.

Одна из отличительных особенностей пластиковой подоконной доски - это разнообразие габаритов и форм. Она может быть выполнена в виде большой плиты, при этом она не имеет швов и стыков. Это достигается за счет уникальной технологии производства.

Современные дизайнеры все чаще используют именно этот вид, так как благодаря множеству вариантов декоративного исполнения (различные породы дерева, камень, мрамор) можно создать неповторимый дизайн интерьера. Мы готовы предложить вам подоконники ПВХ оптом по самым выгодным ценам.

ПВХ материалы очень прочные и долговечные благодаря уникальной технологии изготовления. Верхняя часть подоконной плиты – это акриловое покрытие, его особый состав делает подоконники устойчивыми к появлению царапин, на них не воздействуют ультрафиолетовые лучи и влага. Вы можете смело ставить на них цветочные горшки, вазы, сувениры и другие приятные мелочи.

За ними также очень легко ухаживать, ведь на идеально гладкой поверхности отсутствуют поры, в которых может забиваться грязь и пыль. На их внешний вид не воздействуют агрессивные химические вещества, они в течение долгих лет сохраняют свой первоначальный вид.

Также очень важной особенностью является то, что подоконники делают разницу между толщиной оконной коробки и стены практически незаметной, делая плавный переход во внутреннюю часть помещения. Однако они выполняют не только эстетическую функцию в помещении, а также препятствуют проникновению холода с улицы и не пропускают теплый воздух из помещения. Конструкция его устроена таким образом, что он регулирует потоки теплого воздуха, которые поднимаются вверх, и возле окна образуется теплая воздушная прослойка. Конденсат, который образовывается на стеклах, стекает по откосу.


Опубликовано: 25.03.2019
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]