Японские ножи Tojiro

При создании линии Tojiro / Julia Vysotskaya Professional удалось объединить достижения признанного лидера рынка профессиональных поварских ножей, японской фирмы Tojiro, вы можете купить нож на официальном сайте tojiro.ru. Результатом этого сотрудничества стали две серии высококачественных ножей для ежедневного использования, выполненных по высочайшим профессиональным стандартам, а также необходимые для их обслуживания аксессуары.

Ножи Tojiro от Julia Vysotskaya существенно отличаются от аналогов благодаря ряду преимуществ. Ножи с рукояткой из сверхпрочного древесно-полимерного композита серии DP (Damascus Pattern). Накладки рукоятки из древесно-полимерного композита крепятся к цельному хвостовику ножа тремя заклепками из нержавеющей хром-никелевой стали 18–8. Клинок ламинированный, с дамасским узором обкладок из 37 слоев.

Серии состоят из трех или пяти ножей с прочными гигиеничными рукоятями, а также высококачественными клинками с защитными обкладками из эффектной узорчатой или нержавеющей стали.
Опубликовано: 16.12.2018
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]