Грузоперевозки по России разных видов

отправить груз в иркутскСегодня ввиду бурного развития экономических отношений одной из наиболее востребованных услуг является грузоперевозка. Грузы отправляются самого разного рода - от небольших партий товаров до круногабаритных, негабаритных или сборных грузов. И в каждом случае важен срок доставки груза, а также его сохранность.

"Межрегиональная транспортная компания" предлагает свои услуги в области грузоперевозок по регионам России. Развитая сеть филиалов компании в различных городах позволяет отправить груз в иркутск или любой другой город независимо от его удаленности и оказывать услуги по срочной доставке грузов, когда сроки максимально сжатые. Кроме того, здесь же можно застраховать груз от различных непредвиденных ситуаций.

Все грузоперевозки осуществляются опытными водителями, которые несут личную ответственность за доставку груза. Для различных видов грузов предоставляется различный вид транспорта. В арсенале компании жд перевозки, авиа- и автомобильные перевозки. Для грузов, которые необходимо перевозить в строго заданных условиях (как правило, это температура - для цветов, продуктов, лекарств) предоставляются специальные рефрижераторы или иные грузовые автомобили, оснащенные специальным оборудованием для поддержания определенной температуры.

На сайте компании www.megtranscom.ru можно проследить маршрут доставки вашего груза и узнать, в каком месте находится ваш груз в данный момент. Для удобства клиентов "Межрегиональная транспортная компания" предоставляет услуги грузоперевозок "под ключ", что означает взятие компанией на себя полной ответственности за оформление всех необходимых документов. То есть на груз оформляются все необходимые разрешения в ведомствах УВД, ГИБДД, ГУВД разных регионов без участия самого заказчика. А также компания самостоятельно определяет маршрут перевозки и другие моменты, важные в процессе перевозки. Также могут оказываться такелажные услуги, когда речь идет о перевозке негабаритных грузов.

Грузоперевозки осуществляются также в другие страны СНГ. При этом с помощью навигационного оборудования определяется наиболее оптимальный маршрут, который позволяет доставить груз в максимально короткие сроки. Адрес компании - Москва город, Буракова улица, д. 6, стр.4. Телефоны для связи - 8-800-700-97-13, +7 (495) 921-03-29.
Опубликовано: 15.01.2014
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
Быстрая перевозка грузов с оформлением договора.
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]