Стиль офиса диктует материал отделки

Быстро переделать офисное помещение, не возводя блочных стен, помогут офисные перегородки. Они крепятся к полу, потолку и стенам с помощью жесткого алюминиевого каркаса и заполняются тем материалом, который вы выбираете. Это может быть стекло, пластик, гипс, МДФ или комбинированные материалы.

У тех, кто планирует установить в офисе перегородки, всегда возникает вопрос - как выбрать материал. Для этого вам нужно ответить на несколько вопросов. Так, если вы хотите, чтобы в офисе было ощущение простора и все сотрудники были на виду, то стоит отдать предпочтение стеклу. Закаленное стекло сложно разбить или поцарапать, оно прекрасно пропускает свет и всем будет комфортно. При желании можно повесить на них жалюзи, чтобы можно было закрыть кабинет от взглядов. Если вам непривычен такой стиль офиса, выбирайте непрозрачный материал, например, МДФ. Красивые МДФ панели придадут офису шик и сделают его стильным.

Какой бы материал вы ни выбрали, вам гарантировано высокое качество перегородок и отличная шумоизоляция. Профили перегородок имеют разную толщину, поэтому сотрудники не будут мешать работе друг друга. Также вам стоит выбрать тип перегородок: мобильные, стационарные, раздвижные или другие.
Опубликовано: 17.04.2013
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]