В Кемерово откроют центр для семейного отдыха

В Кемерово состоялась презентация проекта центра для семейного отдыха "Йети". На презентации будут расставлены скульптуры снежного человека и посетителей накормят любимыми блюдами йети.

Под застройку рассматривается земельный участок, который находится напротив гипермаркета "Поляна" по ул. Тухачевского, - информировала пресс-служба администрации Кемеровской области. Согласно проекту, вся общая площадь земельного участка составит 3900 кв. м, а сам культурно-развлекательный центр для семейного отдыха "Йети" займет площадь в 1500 кв. м.

В культурно-развлекательном центре для семейного отдыха "Йети" собираются открыть гостиную, столовую, детскую, зал для караоке, комнату для бильярда, на террасе повесить гамаки и вокруг центра расставить скульптуры йети, сделать отпечатки следов снежного человека.

В пресс-службе сообщили, что в столовой планируется готовить блюда, "любимые" йети такие как традиционные сибирские блюда, так же и деликатесы. В меню столовой будут и горячие шашлыки из мяса дичи, и стейки из озерной и речной рыбы, и жареные и маринованные грибы, и лесная земляника с молоком, и чай на сосновых шишках и сибирских травах.

Созданием центра для семейного отдыха "Йети" занимается ЗАО "Компания Сибторг", готовая вложить в проект от 80 миллионов до 100 миллионов рублей инвестиций.
Опубликовано: 22.03.2013
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]