Готовимся к свадьбе: выбираем балетки к подвенечному платью

Традиционным вариантом для свадебного платья считаются белоснежные туфли на изящной шпильке. Однако в большинстве случаев в такой обуви невесте некомфортно, к концу торжества она чувствует боль в ногах и сильную усталость, что дополняется мозолями. Избежать таких проблем, чтобы в полной мере насладиться свадебным торжеством, вполне возможно, если предпочесть туфлям на каблуке балетки. Не стоит полагать, что такая обувь не подходит к подвенечному платью. Современные модели балеток без труда составляют конкуренцию классическим туфлям. Выбор моделей и расцветок более чем разнообразен и способен приятно удивить даже самую требовательную невесту. Особенно широк ассортимент балеток в интернет-магазине justbutik.ru.

В первую очередь нужно определиться с дизайном балеток. Так, если вы хотите, чтобы такая обувь не привлекала внимание, то отдайте предпочтение простым и изящным моделям, которые подходят в тон к вашему свадебному платью. Обычно такие балетки изготавливаются из натуральной кожи, они очень мягкие и хорошо сидят на ноге.

Если хочется удивить гостей и выглядеть более нарядно, то тогда следует присмотреться к балеткам, которые выполнены из атласа и украшены жемчугом, кристаллами, бисером, лентами или стразами. Такая обувь будет привлекать внимание и хорошо смотреться с подвенечным платьем.

Некоторые невесты предпочитают оригинальные модели балеток. Они предусматривают изысканную вышивку, плетение, бантики или экзотическую отделку. Но при выборе такой обуви, следует быть точно уверенной, что она будет сочетаться с вашим свадебным нарядом. В идеале стоит примерить каждый вид балеток, а потом решить, какая из моделей больше всего гармонирует с подвенечным платьем.

Выбираем удобные и качественные балетки

Балетки должны быть не только красивыми и идеально подходить к свадебному наряду, но и обеспечивать комфорт в носке. Но как узнать, что выбранная модель удобна? Для этого нужно попробовать согнуть балетки. Если подошва эластична, то значит, ходить в такой обуви будет комфортно. Далее обратите внимание на носок. У удобной и качественной обуви он на несколько миллиметров приподнят. Пройдитесь в балетках по напольному покрытию из плитки и кафеля. Подошва на такой поверхности не должна скользить, в противном случае есть высокий риск упасть во время свадебного вальса на танцевальной площадке. Не стоит покупать балетки с резинкой. В день бракосочетания вы будете на ногах целый день, и они из-за повышенной нагрузки могут отечь. Соответственно, резника балеток станет врезаться в кожу, что не только вызовет боль, но и испортит настроение.

Балетки - отличная обувь для свадебного торжества. Подходите к ее выбору основательно, чтобы в праздничный день вы выглядели идеально и чувствовали себя максимально комфортно.

Опубликовано: 25.02.2016
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]