Женские демисезонные куртки

После длительных морозов погода в первые теплые деньки весны может быть достаточно непредсказуемой и обманчивой, а осенью она так резко меняется, что без такого изделия в гардеробе как демисезонная куртка ни одной женщине просто не обойтись.

Конечно, сегодня демисезонные куртки выпускаются всевозможных фасонов, расцветок и из любых материалов, поэтому любая модница обязательно выберет наиболее подходящий вариант для себя.

Производители позаботились о каждой представительнице прекрасного пола, поэтому не обошли вниманием ни классический стиль, ни самый смелый современный.

В продаже можно встреть как строгие приталенные курток без каких-либо аксессуаров, так и модные ассиметричные изделия, поражающие своей экстравагантностью.

Демисезонные куртки - актуальные модели

Однако наиболее популярными все же остаются всего несколько моделей, а именно:

- удлиненная женская куртка

Такая модель отлично подойдет для ветреных прохладных дней, при этом будет смотреться достаточно лаконично и даже строго. Ее можно купить как с поясом для женщин изящных форм, так и без него - для полных. В любом случае, каждая будет выглядеть женственно и оригинально.

- кожаная куртка

Данный вид курток остается популярным вот уже несколько десятилетий. Они заслужили такое доверие благодаря своей практичности и возможности трансформации. Так, например, данные изделия могут комплектоваться съемным меховым воротником или манжетами. При этом цвет меха можно подобрать под цвет волос или одежды, с которой будет сочетаться куртка. Для блондинок лучше выбирать светлый мех - серый, белый, а брюнеток будет украшать черный или коричневый. Они нетребовательны в уходе, любые загрязнения очищаются влажной тряпочкой достаточно легко. Материал, если он качественный, не теряет своих свойств долгие годы, а изделие не теряет форму.

- стеганая демисезонная женская куртка

Эта модель подходит для девушек спортивного стиля, которые предпочитают комфорт и удобство. Они скорее купят широкие джинсы в интернет магазине, чем юбку. Потому такая куртка сможет отлично дополнить их образ. Таким модницам приглянуться изделия ярких оттенков или куртки с крупными принтами

- куртки на синтепоне

Такие модели отлично подойдут и для первых небольших морозов, когда еще не хочется одевать теплую верхнюю одежду, и для первых весенних дней, когда солнце еще не сильно греет и редко выходит. Такая куртка сочетается как с теплым свитером, так и с легким кардиганом.

Таким образом, демисезонная куртка - это еще одно изделие, которое позволяет женщине быть модной и стильной при этом не потерять женственности и красоты.

Опубликовано: 03.03.2015
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]