Игровой автомат 'Гном'

Что мы знаем о гномах? В одних сказках они предстают добрыми и чувствительными, как в истории с Белоснежкой, в других мужественными, сильными и справедливыми, как в эпопее с Властелином колец, но чаще хитрыми, жадными и коварными. Так какие же они на самом деле? Справедливым будет сказать, что они каждый раз разные и с каждым отдельным человеком у них могут сложиться совершенно неповторимые взаимоотношения. Они, словно баловни судьбы, могут принести либо удачу, либо разочарование. Но у всех гномов есть одна очень яркая черта - они любят золото и знают, где его добыть, а значит, гному надо либо понравиться, либо его перехитрить, чтобы стать обладателем его сокровищ.

Задача на самом деле не очень сложная, особенно если ты попал на сайт http://www.igrovieavtomativulkan.com/. Здесь все отношения с маленькими загадочными существами пещерного мира строятся по правилам игры. Разработчики игры отлично сумели передать атмосферу волшебного подземелья, здесь в качестве игровых символов использованы инструменты для поиска золота и драгоценных камней в пещерах: газовый фонарь, кирка, зонт от капающей со сводов пещер воды, наковальня, каска со встроенным фонариком и основные инструменты добычи - кирка и молоток. А еще для вывоза выигрыша нельзя обойтись без тележки.

В управлении игровой автомат Гном очень прост. В распоряжении игрока пять барабанов и девять игровых линий. Назначить ставку можно кнопкой `Best`, а выбрать нужную линию можно с помощью кнопки `Line`. Выигрышные комбинации читаются в обоих направлениях. В данной игре максимальный выигрыш может принести комбинация из пяти идентичных символов. Наиболее ценные из них - это голова гнома и логотип игры. Эти символы принесут игроку 2000 и 5000 кредитов соответственно. Остальные символы имеют ценность от 10 до 500 кредитов.

Удвоить каждый выигрыш можно с помощью кнопки `Double`, нажатие ее переводит в режим дополнительной игры, где необходимо будет угадать одну из четырех скрытых карт. Бонусную игру можно получить, если игроку выпадет скаттер-символ - тележка. Три и более изображений тележки гарантированно предоставляют возможность попасть вместе с гномом в его пещеру, где под сводом висят несколько тележек с драгоценностями. При правильном обращении с рычагами из тележки могут выпасть драгоценные камни, а при неправильном - польется грязь.

В любом случае интерфейс игры по-настоящему увлекает, а гномы добавляют азарта и веселья.


Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]