Кондиционеры lg и mitsubishi - комфорт в вашем доме!

В кондиционерах, которые нам были известны ранее, как правило, использовалась технология компрессора на постоянной скорости. Данная технология позволяла устройству выполнять охлаждение воздуха в помещении и его подогрев за счёт постоянной работы мощного компрессора. Только представьте себе, насколько быстро кондиционер мог выйти из строя из-за увеличения нагрузки и постоянной мощности устройства. Да и потребление электроэнергии оставляло желать лучшего. Однако сегодня уже все изменилось!

Современные кондиционеры mitsubishi, как например и кондиционеры mitsubishi в полную силу используют компрессоры, которые организовывают свою работу на переменной скорости, так называемом инверторном исправлении компрессора. Данное новшество в системе работы кондиционера только с первого взгляда кажется неощутимым. При инверторной работе, кондиционеры mitsubishi в разы экономят расход и потребление электроэнергии при работе. А например, кондиционеры lg при работе компрессора на переменной скорости обеспечивают обогрев или же охлаждение помещения, только лишь определив условия в помещении в настоящее время. После этого компрессор кондиционера начинает наиболее интенсивно работать или же наоборот замедляет обороты компрессора, лишь поддерживая заданный режим. Это позволяет кондиционеру экономить до 45 % расхода электроэнергии, ну и, конечно же, обеспечивает бесшумность работы устройства в вашем помещении.

Кондиционеры mitsubishi с инверторным управлением позволяют добиться достаточно высокой мощности обогрева помещения. Даже при значительных морозах кондиционеры mitsubishi позволяют отогревать помещение, и только система с инверторным управлением за счёт изменения частоты работы компрессора справляться с данной задачей легко и просто. Кондиционеры mitsubishi, как и кондиционеры lg достаточно быстро производят и охлаждение помещения. Инверторный процессор, запускаясь, начинает свою работу на самой большой мощности. Однако уже через некоторое время, когда заданная температура достигнута, компрессор переходит в наиболее экономичный режим. На целых 15 % заданный уровень температуры достигается быстрее при инверторном управлении компрессора, нежели в обычных кондиционерах. Именно поэтому кондиционеры lg, mitsubishi наиболее востребованы среди потребителей нашей страны.


Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]