Туры на Кипр

Если вы решили подобрать для своего отдыха какие-либо туры на Кипр, то необходимо знать, что для въезда в данную страну требуется виза (данное условие действует с 2004 года). Ее необходимо подготовить заранее.

Туры на Кипр достаточно популярны, поэтому можно найти туры с вылетом из многих городов: Самара, Казань, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Уфа, Хабаровск, Тюмень, Краснодар, Челябинск и т.д. Более полный список можно уточнить у конкретного туроператора.

Основные языки, на которых говорят на Кипре - это греческий, английский, а также турецкий, немецкий и французский. Природа Кипра достаточно многообразна, здесь очень много зеленых рощ из апельсиновых и лимонных деревьев, а также виноградников и банановых рощ. Если говорить о достопримечательностях, то поскольку Кипр имеет богатую историю, здесь сохранилось большое количество старинных замков, храмов и театров, точнее их руин, а также античных монастырей и крепостей.

Самые посещаемые города Кипра - это Лимасол, Протарас, Айа-Напа, Ларнака. Погода на Кипре радует своей постоянностью и солнечными днями. Даже зимой столбик термометра не опускается ниже 19 градусов тепла.
Опубликовано: 01.12.2013
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]