Билеты на концерт группы «Би-2»

Концерт группы «Би-2» — это глоток свежего воздуха среди серых дней, похожих друг на друга. Он необходим каждому, кто хочет жить, а не прозябать в буднях. Незабываемый голос Левы БИ2 и идеальное исполнение просто потрясает, в нем сразу чувствуется Мастер. Живая музыка и исполнение без фонограммы, идеальное построение концертной программы — это неотъемлемая составляющая всех концертов группы «Би-2», которую без преувеличения называют классикой русского рока. Много ли коллективов продолжают так плодотворно работать с 1988 года и собирать каждый раз переполненные залы?

География гастролей

Осенью коллектив планирует насыщенные гастроли, туры «Би-2» пройдут в сентябре в Туле и Смоленске, в ДС «Юбилейный» на основной арене. В октябре Шура и Лева порадуют Рязань, Череповец, Нижний Новгород, два концерта пройдут в Москве на арене ВТБ. Смягчить суровый ноябрь группа поможет Челябинску, Екатеринбургу, Перми, Тольятти. Санкт-Петербург тоже попал в число счастливчиков. Концерт пройдет в Ледовом Дворце на основной арене. В декабре пока планируется два концерта: в Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» и в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена». Шура и Лева представляют новую программу New Best — потрясающее шоу света и звука.

Дискография

Билеты на «Би-2» в Казани и в других городах разбирают мгновенно. У группы на сегодняшний день записано десять студийных альбомов, одиннадцать концертных, девять сайд-проектов, десять интернет-сборников, четыре мини-альбома, семь видеоальбомов и множество клипов. В 2018 году группа стала первой в России, собравшей 30 тысяч зрителей в «Олимпийском», этот рекорд еще не перекрыт. На выступлении презентовался альбом «Горизонт событий», немного ироничный, но позитивный, призывающий поверить в жизнь и никогда не отчаиваться. Каждый новый альбом «Би-2» кажется совершенством, но следующий оказывается еще более потрясающим.

Приобретайте билеты на «Би-2» на сайте bdva.me, здесь продаются официальные билеты, гарантирована безопасная покупка, бесплатная доставка. Постоянным клиентам предлагается скидка. Индивидуальный менеджер всегда поможет — от выбора посадочных мест до получения билетов на руки.

Концерт группы вас точно избавит от осенней хандры, даст мощный заряд драйва, а от лучших композиций в блестящем исполнении вы получите яркие впечатления, которые не пройдут до следующего концерта. Не упустите свой шанс встретиться с легендарными исполнителями.

Опубликовано: 26.09.2019
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]