Подарочный сертификат - хороший подарок для родных и близких!

Перед нами частенько встает проблема выбора презента друзьям, сотрудникам или просто знакомым. Иной раз нелегко угодить и попасть в точку, а дарить деньги слишком банально. В таком случае к Вам придет на помощь подарочные сертификаты. Они представляют собой документ, приобретенный у определенной компании и дающий право на покупку или услугу на определенную сумму денег. К примеру, вам вручили сертификат на сумму в 10 000 рублей. Он будет содержать контактные данные и адрес компании, в которой вы можете его обменять на услугу по указанной стоимости. Очень важно, что именинник выбирает сам то, что ему нравится и нужно.

Перед покупкой сертификата в обязательном порядке уточняйте срок действия сертификата. Обычно он указывается на его лицевой стороне. Вы сами определяетесь с суммой, на которую виновник торжества впоследствии заказывает услугу. Для этого ознакомьтесь с прайс-листом организации и ориентируйтесь на среднюю цену. Самым верным решением будет приобретение сертификата на суму в 5000 или 10000 рублей. Также предоставляется возможность имениннику на месте сделать доплату, в случае выбранная услуга будет превышать стоимость сертификата. Чтобы избежать разные неприятности, лучше заранее проконсультироваться с сотрудниками фирмы и уточнить все интересующие моменты.
Опубликовано: 16.10.2013
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]