Бесплатный конвертер видео и аудиоформатов

Иногда нам необходимо переносить некоторые медиафайлы на портативные устройства, или мы желаем посмотреть и послушать их через DVD-плейер. При переносе их с обычного компьютера могут возникнуть проблемы с просмотром или прослушиванием, если устройство не поддерживает формат выбранных данных. В этом случае приходится конвертировать формат файла на тот, который поддерживается устройством.

Удобным конвертером видео и аудио является программа Format Factory. Она является бесплатной. На первый взгляд в ней слишком много различных ненужных функций, но этот минус вполне компенсируется отсутствием рекламы и объявлений о покупке платных версий. Format Factory скачать бесплатно можно на сайте http://www.soft-major.ru. Представленная на сайте версия является русскоязычной.

Удобство программы заключается еще и в том, что для конвертации достаточно перетащить файл в окно программы, выбрать необходимый исходящий формат и нажать кнопку ОК. Быстродействием программа не отличается, но не грузит системные ресурсы большим объемом.
Опубликовано: 11.10.2013
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]