В Украине можно управлять торговлей с помощью облачного сервиса

Торговый бизнес набирает всё больше оборотов. Размах торговых операций настолько велик, что для управления ими требуется внедрение автоматизации всех торговых процессов. Однако компании среднего бизнеса, и менее крупные компании не всегда могут позволить себе приобретение дорогостоящих программ и оборудования для автоматизации своей торговой деятельности. Поэтому была придумана SaaS-модель, которая в сущности является своего рода арендой программного обеспечения.

Данная система по своей функциональности сопоставима со стационарными системами. При этом с ее помощью происходит автоматизация всех торговых процессов, начиная с продаж. Процедура достаточно проста - необходимо войти в любой браузер и сразу можно приступить к работе. Нет обязательного условия наличия офиса или торговой точки. При этом система поддерживает работу со всем торговым оборудованием (сканер штрих кодов, терминалы и фискальные регистраторы).

За пользование данным сервисом взимается пользовательская абонентская плата за каждый день пользования при условии, что пользователей больше одного. Если системой пользуется только один пользователь, абонентская плата не взимается. За данную плату осуществляется техническая поддержка и установка всех необходимых обновлений.
Опубликовано: 01.07.2013
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]