Алексея Панина преследуют в уголовном порядке за хулиганские действия

Известный российский актер Алексей Панин в очередной раз стал героем криминальной хроники. В этот раз вся страна узнала в интернете по адресу "Tuapse.com" - портал города Туапсе, что Алексей, очень сильно поругался с администрацией гостиницы, в которой он проживал. Как и многие другие российские артисты, которые летом подаются в южные регионы для того, чтобы отдохнуть и немного подзаработать коцертами и спектаклями, Панин вместе со своим театральным коллективом решил посетить курортный город Туапсе.

Как выяснилось, дело было так: накануне вечером, в ресторане гостиницы Алексей Панин ужинал в компании друзей. В дружеской обстановке Алексей изрядно выпил и в пылу гулянки проявил широту души русского характера распорядившись угостить выпивкой всех присутствующих в ресторане гостей за его счет. Все остались довольны вечеринкой - артист, гости ресторана и коллектив ресторана.

Наутро же, когда артист решил покинуть отель, администрация выставила ему счет за оказанные за время проживания услуги, в которую, естественно, был включен счет за ужин в ресторане. Память у артиста отшибло напрочь, он никак не мог вспомнить того, как угощал весь ресторан спиртными напитками.

Артист рванул на ресепшен, где набросился на администратора, заявляя, что этот счет явно завышен и он не собирается его оплачивать. Согласие между конфликтующими сторонами так и не было достигнуто. Панин, в перевозбужденном состоянии, с больной головой, стал вести себя неадекватно - он схватил телефонный аппарат со стола администратора и со всего размаху бросил его на пол. А вот заплатил ли артист по счету или нет, не сообщается.
Опубликовано: 29.06.2013
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]