Волшебный праздник новый год

Новый Год - это волшебство. Все мы привыкли собираться с близкими людьми за праздничным столом, любоваться красиво наряженной ёлочкой и провожать старый год. Но что делать, если надоело однообразие праздника? Правильно! Необходимо добавить что-нибудь новенькое и очень интересное.

Список креативных нововведений

Костюмированная вечеринка. Этот веселый вариант подразумевает переодевание в различные красивые наряды, связанные с новогодней тематикой. Например, можно нарядиться в изумительный костюм Снегурочки. Огромное количество костюмов продается в специализированных интернет-магазинах.

Счастливый пирог. На самом деле этой традицией пользуются многие семьи. Идея заключается в том, что печется пирог с особым сюрпризом внутри и подается на праздничный стол. Тот человек, которому в кусочке пирога попадется сюрпризик становится королем стола и `завоёвывает` море благополучия и удачи на следующий год. Не стоит класть в пирог несъедобные вещи, которые гости могут по случайности проглотить.

Красная феерия. Красный цвет является самым настоящим символом Нового Года. В Италии существует интересный обычай - встречать Новый Год в красной одежде. В том случае, если нет каких-либо красных элементов одежды, то можно нарядить саму квартиру в красных тонах. Этот цвет создает неповторимую волшебную атмосферу, а также великолепно поднимает настроение всем гостям.

Чилийская традиция. Эта традиция вводит одно очень важное правило: никаких ссор с родными и близкими во время новогодних праздников. Нужно быть добрыми, приветливыми и дружелюбными друг с другом. Если придерживаться чилийской традиции, то можно гарантировано обеспечить себе отличное настроение.

Эквадорский обычай. Данный изумительный обычай позволяет жителям Эквадора избавиться ото всех негативных эмоций, накопившихся за весь год. Люди из соломы создают небольшого человечка, присваивают ему имя ненавистной личности, а потом сжигают. Жечь чучело в квартире - это опасно, поэтому можно просто выплеснуть все свои негативные эмоции на лист бумаги, положить его в блюдце и сжечь.

Греческая новогодняя традиция. Она заключается в том, что человек берет гранат и со всей силы кидает его об стену. Чем больше зернышек вылетит из фрукта, тем больше счастья ждет человека в Новом Году. В квартире делать такое не рекомендуется, так как гранатный сок очень тяжело отмывается от стен, поэтому для выполнения данного действия, лучше всего, выйти на улицу.

Звон колокольчика. Для отличного разнообразия праздника можно начать звонить в небольшой миниатюрный колокольчик, тем самым заменив звук новогодних курантов.

Шумный Новый Год. Эта традиция активно используется в Швеции и заключается в заполнении помещения разнообразными звуками. Для этого используются дудки, трещотки и другие музыкальные инструменты. Под громкие звуки люди дают себе обещания о том, что они хотят изменить в своей жизни.

Опубликовано: 31.08.2017
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]