Чартерные билеты в Анталию

В Анталию, а также некоторые другие турецкие города, такие как Даламан, Бодрум, греческие острова пафос, Крит, Родос, Корфу, египетские курорты, в некоторые курорты Индии и Туниса регулярные рейсы не летают. Но туристы, тем не менее, стремятся попасть на эти курорты. А, как известно, спрос рождает предложение, поэтому в данные места отдыха можно попасть прямым чартерным рейсом. Чартерный рейс заказывается туристической фирмой, которая арендует самолет для своих клиентов, за полную аренду самолета компания получает большую скидку от авиаперевозчика и может предлагать своим клиентам билеты на самолет по сниженной цене.

Цена на такие рейсы привлекательна, но чартерные билеты в анталию нельзя купить заранее, то есть забронировать, так как организуются они буквально в течение короткого времени между основными регулярными рейсами, совершаемыми по основным направлениям. В этой связи полеты могут осуществляться в не очень удобное время, но, в принципе, туристам не привыкать к подобным проволочкам.

Компания charterok.ru предлагает чартеры в Анталию из Москвы. Они выполняются следующими перевозчиками: Ай Флай (I Fly), Уральские авиалинии, Royal Flight, Россия, NordStar airlines, Ямал, Onur Air, Atlasglobal , Turkish Airlines. Подробности - на сайте.
Опубликовано: 28.03.2017
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]