Зимняя версия кроссовок Nike Dunk


Любители стильной и модной одежды часто отдают предпочтение изделиям фирмы Nike. Компания уже много лет занимается выпуском разноплановой продукции как для теплого, так и для холодного сезона. Брендовый производитель постоянно разрабатывает усовершенствования для своих моделей. Поклонникам кроссовок Nike предлагаются варианты обуви Dunk.

Изначально компания занималась выпуском только легких версий такой обуви. Теперь же покупатели имеют возможность купить модели с меховой отделкой, высокой посадкой и более плотной подошвой. Первые кроссовки Dunk были выпущены 30 лет назад. Со временем обувь усовершенствовалась, поэтому сегодня в магазинах можно увидеть изделия не только в текстильном, но и в кожаном, а также замшевом оформлении.

Спортивная обувь Найк Данк изначально предназначалась для скейтбордистов, волейболистов или баскетболистов. Сегодня спортивные аксессуары прибрели более разнообразную аудиторию. Они идеально подходят для защиты нижних конечностей в холодное время года. Кроссовки хорошо сочетаются с модными видами верхней одежды. Купить фирменную обувь можно в интернет-магазине. На сайте http://street-beat.ru/cat/krossovki/nike/dunk/ есть большой каталог зимних вариантов кроссовок.

Все модели имеют свойственные для фирмы Nike особенности. Спортивная обувь оборудуется надежной и легкой по весу подошвой. В каждой паре кроссовок есть специальные вставки и стельки, которые обеспечивают вентиляцию ног. Среди представленных моделей нетрудно выбрать обувь с приемлемой высотой колодки.

Для зимнего периода идеально подходят высокие кроссовки. Они утепляются меховыми стельками. При изготовлении обуви используется материал, сочетающий натуральную кожу и полиуретан. Это обеспечивает хорошие водоотталкивающие характеристики спортивной обуви. Для создания подошвы кроссовок применяется специальная рельефная резина. Она гарантирует хорошее сцепление с дорожной поверхностью и противоскользящий эффект.

Современным покупателям доступны кроссовки Nike Dunk с любым оттенком. Женщины обычно выбирают яркие модели с оригинальными украшениями. Стоимость фирменной спортивной обуви достаточно высока. Однако цена вполне оправдывается идеальными эксплуатационными качествами изделий. При правильном уходе удобные и красивые кроссовки Nike Dunk прослужат очень долго.



Опубликовано: 26.02.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]