Образ России в темах онлайн игровых автоматов

Не секрет, что иностранцы достаточно шаблонно воспринимают нашу страну и это проявляется в том, как они её представляют. Это проявляется в литературе, кино и даже в оформлении онлайн игровых автоматов. Иностранцы сейчас знают Россию как своего противника в холодной войне и знают о её соперничестве с западным миром. Но так же они понимают, что Россия и её жизнь более глубока и многогранна, чем кажется на первый взгляд, и у них создаётся ощущение, что добрый волшебник оберегает Россию. Некоторые очаровательные аспекты нашей огромной страны были раскрыты в онлайн игровых автоматах от компаний Microgaming и Playtech.

остров

Как известно, до революции 1917 года, российская монархия конкурировала с другими европейскими аристократии. Microgaming выпустил игровой автомат под названием "Дни царя" о тех временах. Барабаны имеют декоративные элементы, нарисованные на фоне популярных русских памятников. Царь является главным героем этого автомата. Символ царской награды позволяет получить 10000 монет. На следующей линии большая выплата составляет 2000 монет и выплачивается при выпадении символа царицы. Следовательно, вы можете ожидать, что игровой автомат "Дни царя" имеет высокую дисперсию. Другие тематические символы: Кремль, статуи и царская печать. Знаки игральных карт богато инкрустированы золотом, яйцо Фаберже является интригующим символом. На самом деле многие символы являются обычной декорацией для игры, так как они не имеют прямого отношения к царской семье. Награждение яйцом Фаберже рассеивают выплаты и запускает цикл бесплатных вращений барабанов. Каждое яйцо Фаберже даёт возможность вращать барабаны определённое количество раз. Выплаты при бесплатных вращениях барабанов удваиваются. "Дни царя" можно найти в онлайн казино http://777online-slots.net/.

Компания Playtech в тематическом онлайн игровом автомате изображает культуру простых людей. Он называется "Из России с любовью". Символы на барабанах включают самовар, лютню, кружевную обувь и пончики. Лук является диким символом и предлагает наибольшую выплату до 10000 монет. Лук не только важный компонент русской кухни, но его форма часто используется в знаменитых памятниках архитектуры, например, купола. Водка, которая является самым популярным русским напитком, является символом разброса. Символ бонус представлен набором матрёшек, которые представляют собой полые куклы разных размеров, входящие друг в друга. Куклы вызывают бонусную игру в Матрёшку, где на втором экране вы должны выбрать до пяти кукол. Каждый выбор присуждает игроку количество бесплатных вращений. Если вы обнаруживаете мину, то процесс выбора заканчивается. Если вы выбираете пять кукол, не попадая на мину, то выплаты в бесплатных вращениях увеличиваются в два раза.
Опубликовано: 07.01.2016
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]