Сохраняйте равновесие в любых экстремальных ситуациях

Если вы находитесь в постоянном движении и поисках новых впечатлений, не стоит грустить с наступлением осени. Да, теперь меньше возможностей для активных занятий любимым скейтом, а о поездке на море остается только мечтать. Правда, существуют еще оригинальные зимние виды спорта - например, сноубординг. И те, кто не мысли жизни без всяких "бордов" постоянно ищут подходящую альтернативу.

Многие из любителей покататься на разных досках с удивлением узнают о том, что тренажер, который можно использовать в домашних условиях, давно изобретен и вот уже более полувека успешно применяется для домашних тренировок скучающими любителями острых ощущений. Тем, кто натренирован, достаточно баланс борд купить, и просто начать занятия в любом удобном месте. Совсем другое дело, если вы хотите использовать это приспособление, чтобы научиться сохранять равновесие на доске, положенной поперек цилиндра, с самых азов.

Тренажер для баланса

Тем, кто еще только мечтает стать на роликовую доску или грезит о покорении больших волн всегда надо с чего-то начинать. Для таких мечтателей компания трикикс предлагает вступить в свою группу "В Контакте" и уже сегодня приобрести специальный тренажер баланс борд, чтобы сделать большой шаг в направлении осуществления своей мечты.

Чувство равновесия играет важную роль в любом виде спорта, тем более в том, которое базируется на его идеальном поддержании. Но мало кто знает, что тренировка баланса способна укрепить сразу большинство мышц и научить тело быть готовым к любым ситуациям. Поэтому баланс борд любят не только серферы и скейтбордисты, но также приверженцы боевых искусств, футбола, хоккея и даже йоги.

Долго ли нужно обучаться

Чтобы научиться просто стоять, балансируя на доске, достаточно одного часа и партнера, который поможет не свалиться в течение первых минут. Прилив адреналина будет обеспечен в любом случае, а, значит, будет разбужен ваш внутренний азартный экстремал, что само по себе гарантирует отличное настроение с первой попытки. Но затем придется научиться некоторым упражнениям, а впоследствии и трюкам, на что может уйти от полугода и до бесконечности.

Такой тренажер идеально подойдет тем, кто хочет сбросить пару лишних килограммов, ведь для удержания равновесия придется нешуточно попотеть. Но поскольку эти занятия очень веселые и энергичные, предпочтительней осваивать баланс борды в хорошей компании таких же экстремалов. Поэтому можете сразу записаться в первую в России школу балансбординга, подробную информацию о которой вы сможете найти на сайте производителя.

Опубликовано: 23.10.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]