Аренда-строительной-спецтехники.рф - выгодная аренда экскаватора и минипогрузчика

Если у Вас нет своего собственного экскаватора или минипогрузчика, но, данный тип спецтехники нужен для выполнения той или иной задачи, то мы готовы предложить взять у нас в аренду спецтехнику. Аренда минипогрузчика обойдется значительно дешевле и для разовых мероприятий - для обустройства территории, или для длительного использования - строительства частного дома. Наша компания "Аренда строительной техники" имеет огромный опыт работы по обслуживанию строительной техники, так можете быть уверенны, взятый экскаватор или минипогрузчик прослужит вам верой и правдой весь срок аренды. За время работы наша компания сформировала достаточно большой парк погрузочной, строительной, специальной техники, для содержания которой в исправном состоянии мы имеем собственную ремонтную и материально-техническую базу.

аренда минипогрузчика

Наше предприятие сдаст в аренду спецтехнику для производства строительных, земляных и других работ, рытья котлованов, вывоза грунта и строительного мусора, а также сноса старых домов. Мы сдаем в аренду спецтехнику предприятиям независимо от размеров, формы собственности и вида деятельности. Если вы являетесь частным лицом, то также сможете взять у нас экскаватора или минипогрузчика в аренду.

Своим клиентам мы предлагаем аренду спецтехники на любой срок: от нескольких часов для выполнения какой-либо разовой работы, до длительной, в несколько месяцев, аренды, если требуется серьезная стройка. Мы проводим полное сервисное, техническое обслуживание и ремонт арендованной Вами техники. Наша компания сдает в аренду спецтехнику готовую к выполнению разных строительных и дорожных работ. Для того, чтобы управлять специальной техникой, необходимо иметь большой опыт и навык, поэтому, если вас интересует аренда экскаватора, то машину будет предоставлена вам укомплектованной высококвалифицированным и опытным машинистом. Все водители имеют большой опыт, ответственно и добросовестно относятся к своей работе.

Если вы хотите взять в аренду спецтехнику на длительный срок, то можете получить неплохую скидку. Это прекрасная возможность, как для нашей компании, так и для вас, для длительного и взаимовыгодного сотрудничество - мы всегда готовы идти на встречу своим постоянным клиентам. Посетив наш сайт аренда-строительной-спецтехники.рф вы можете внимательно изучить весь наш парк специальной техники для того, чтобы выбрать наиболее оптимальный варианта, который будет обладать требуемой производительностью. Звоните по телефону +7(495) 971 4436 для того, чтобы арендовать спецтехнику по доступной цене.
Опубликовано: 17.07.2015
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]