Plenum.ru - комплексный подход к разработке дизайна упаковки

Любой производитель прекрасно понимает тот факт, что успех его бизнеса зависит от того, насколько эффективно продается его товар. Если товар пользуется хорошим спросом, то дела у производителя будут идти неплохо. Но в условиях современного рынка и высокой конкуренции не всегда достаточно просто произвести качественный товар, обладающий всеми необходимыми потребителю параметрами. Нужно учитывать тот факт, что у потребителя есть выбор и, в силу психологических особенностей человеческого восприятия, он не всегда отдаёт предпочтение самому объективно качественному товару. Многим людям свойственно покупаться на яркую обертку, громкие рекламные призывы, даже теряя в качестве товара. Иными словами, любой производитель, даже стопроцентно уверенный в качестве товара и его превосходстве над продукцией конкурентов, должен использовать качественную и привлекательную упаковку.

разработка дизайна упаковки

Идеальный сценарий работы успешной компании выглядит так: создаётся компания и разрабатывается её фирменный стиль, благодаря которому компанию узнают в медиа-пространстве, товар покупатели выделяют на полках магазинов среди множества конкурирующих продуктов и отдают предпочтение именно ему из-за красивой упаковки и привлекательных потребительских качеств. Чтобы достичь такого результата логотипы фирменный стиль должны быть графически простыми, привлекающими внимание, запоминающимися и правильно размещены на упаковке. Стоит сказать о том, что приобретенный товар впоследствии довольно долго находится в поле зрения человека - пока он им пользуется. Здесь раскрывается ещё одна задача, которую решает хорошая упаковка - повторная продажа того же товара.

Надо понимать, что, не смотря на огромный вклад рекламных кампаний, упаковка тоже играет роль в повышении продаж. Механизм воздействия очень прост и понятен: покупатель идет по магазину и изучает конкурирующие товары в одной ценовой категории. Если потребительские качества, на его взгляд, и цена достаточно схожи, то покупатель с большой долей вероятности выберет товар с более красивой упаковкой. Компания "Plenum" умеет создавать такие упаковки, которые выделяются из общей массы товаров, привлекают внимание покупателей, побуждая его сделать осознанный выбор в пользу конкретного продукта. Объясняется это тем, что разработка дизайна упаковки - это профессиональная специализация компании, в которой работают творческие и оригинально мыслящие дизайнеры, способные придумать привлекательный и запоминающийся образ.

Почему необходимо выбрать услуги специалистов компании "Plenum":


  1. Профессионалы понимают ответственность, лежащую на их плечах, и стремятся создать максимально эффективное решение, используя современные подходы и методы привлечения потенциального покупателя.

  2. Многолетний опыт компании и отличная репутация гарантируют, что вы делаете правильную ставку на продвижение своего продукта.

  3. Профессиональная разработка упаковки делает товар узнаваемым, делая его сродни рекламному носителю, поэтому изначальные затраты на создание начинает возвращаться за счет дополнительных продаж.



Для того чтобы разработать дизайн упаковки профессионалы plenum.ru используют не только достижения современных технологий, в своих работах они применяют знания того как реагирует человеческое восприятие на рекламное воздействие. Звоните по +7 495 730-740-80 - ведь комплексный подход к разработке упаковки позволяет привлечь внимание покупателя к товару на полке, сделать нужный выбор и открыть хорошие перспективы на будущее.
Опубликовано: 16.07.2015
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]