Серьезные знакомства в интернете

Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально. Особенно актуально это для тех, кто много работает и испытывает дефицит свободного времени. Это нужно тем, кто просто физически не успевает выделять время на походы в кино, фитнесс-клубы или куда-либо еще, где можно познакомиться с кем-либо.

На сайте kisses.ru предлагаются услуги для поиска будущего кандидата в мужья или жены. Данный сервис отличается тем, что здесь не ищут любовника или любовницу на одну ночь, не ищут случайных попутчиков для путешествий. Данный сервис предназначен для тех, кому нужно найти спутника или спутницу для серьезных отношений.

Регистрация в системе бесплатная. Конфиденциальность каждого пользователя тщательно соблюдается, так как каждый сам может придумать себе ник. То есть не обязательно использовать своё настоящее имя и фамилию, достаточно использовать любое понравившееся вам слово в качестве имени, даже, например, Белоснежка.

Доступ к фотографиям регулируется пользователями самостоятельно. То есть каждый может выбирать, кому он хочет показывать свои фотографии, а кому - нет.

Отличие данного сервиса также заключается в том, что пользователи проходят специально разработанный психологический тест, созданными специалистами в области семейной психологии. В чем заключается его суть? Он выявляет психологическую совместимость двух людей, выявляет общие черты и наклонности, а также те подчеркивает те области, в которых могут встретиться трудности. При этом каждый пользователь может увидеть свой психологический портрет и понять, над какими чертами характера ему следует задуматься. То есть каждый может найти что-то новое даже для себя, пройдя данный психологический тест.

Наши специалисты также могут предоставить вам советы относительно того, как вам следует вести себя в той или иной ситуации. Что стоит делать и чего нельзя делать ни в коем случае.

Сайт отличается простотой и понятностью для каждого пользователя, поиск потенциального кандидата осуществляется не только на основании общепринятых признаков, таких как, возраст, рост, внешность и прочее. Существует множество других важных параметров, о которых вы узнаете, пройдя регистрацию в системе.
Опубликовано: 31.01.2013
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]