Цифровой форум 2015 от Interquest

24 февраля одна из крупнейших консалтинговых и исследовательских компаний в сфере цифровой печати книг Interquest намеревается провести цифровой форум, касающийся печати.

Ожидается, что на форуме выступит директор компании Тоби Кобрин с сообщением о том, какие исследования проводятся в прямом маркетинге, он поведает об успешной деятельности французской компании d"Haussy и швейцарской Trendcommerce. О транзакционной печати далее расскажет Жиль Биско, а ведущие сотрудники отдела транзакционной печати поведают о снижающих расходы методах печати и способах увеличения производительности, а также о том, как можно совместить транзакционную печать с директ-маркетинговой печатью. Ожидается, что будут представлены устройства для струйной печати с высокой скоростью от Hewlett-Packard и специальные машины для цифровой печати компании Riso.

Далее будут обсуждаться возможности цифровой печати журналов и газет. Представители шведской компании Mengis Gruppe, а именно президент Бургенер Харальд и собственник Менгис Николас, расскажут об успешной деятельности своей компании. Также на форуме выступят представители книжных издательств из Турции и Израиля, которые расскажут о том, как цифровая печать применяется в их компаниях. Форум организуется при поддержке Ricoh, Domino, Canon, Hunkeler, Hewlett-Packard, Kodak и Riso.
Опубликовано: 18.02.2015
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]