Станки отечественного и импортного производства

ООО "НЕВАСТАНКОМАШ" - компания, занимающаяся на российском рынке поставкой кузнечно-прессового, металлорежущего и деревообрабатывающего оборудования зарубежного и отечественного производства. Порядка пятнадцати лет компания занимается данной деятельностью, и за этот длительный период времени сформировались долгосрочные партнерские отношения со многими компаниями, была выработана четкая политика работы и обслуживания клиентов, сформировалась сплоченная команда опытных специалистов, которые оперативно и результативно решают все возникающие проблемы. ООО "НЕВАСТАНКОМАШ" также официально представляет Станкостроительное Торгово-Промышленное Объединение ДВТ.

ООО "НЕВАСТАНКОМАШ" предлагает токарные станки, а также универсальные станки с ЧПУ и УЦИ, производимые в Тайване, России, Германии, Болгарии, Турции, Китае, Португалии, Бельгии, Италии. Весь ассортимент состоит только из той техники, которая зарекомендовала себя как надежная и качественная. В список надежных торговых марок включены следующие фирмы - AMOB (Португалия), HACO (Бельгия), YangLi, Weida, DMTG, SMTCL (Китай), Ermaksan, DURMA, SAHINLER (Турция), SMD (Нидерланды), Van Mark, ACL, Tapco (США), ARSENAL Ltd, VAPRESS, ЗШМ АД (Болгария), DAVI, Griggio, Icaro, Imet (Италия) и другие. Помимо нового оборудования ООО "НЕВАСТАНКОМАШ" также предлагает недорогое восстановленное оборудование, прошедшее капитальный ремонт на собственных базах.

Самое ходовое и популярное оборудование - это листогибочные гидравлические прессы, гильотинные ножницы, токарные и фрезерные станки, станки с ЧПУ, фрезерные обрабатывающие центры. Станочное оборудование с ЧПУ всё больше приобретает популярность благодаря тому, что с его помощью можно производить самые разные работы: рубка, фрезеровка, сверление, расточные работы, гибка и т.д.

Всё поставляемое оборудование можно посмотреть на сайте dvt-spb.ru, оно имеет все надлежащие сертификаты качества. О стоимости и наличии оборудования можно узнать по телефонам (812) 448-13-14 (многоканальный), (495) 646-13-16 (многоканальный). Также в специальном разделе на сайте имеется прайс. Долголетнее сотрудничество с транспортными компаниями позволяет осуществлять доставку в самые отдаленные районы в считанные дни. При желании заказанное оборудование можно забирать самостоятельно со складов в Санкт-Петербурге и Москве.
Опубликовано: 10.02.2015
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]