Светотехника для дома

Торговая марка Brille известна на украинском рынке осветительной техники не менее шестнадцати лет. Главный девиз компании - это удовлетворить запросы самых претензионных заказчиков, который успешно реализуется, что означает, что любой вид осветительной техники можно найти в магазине Brille, будь то минималистичные led лампы для дома или объемные люстры для театральных залов.

Удобство клиента - всегда на первом месте в магазине Brille, поэтому квалифицированные консультанты всегда готовы помочь с выбором того или иного светового оборудования или изделия, на все товары распространяется заводская гарантия, действует накопительная система скидок, имеется возможность приобретения товара в кредит, возможно индивидуальное проектирование, а также оказывается помощь в монтаже приобретенного оборудования. Магазины Brille также имеются и в оффлайновом пространстве, поэтому всегда можно сперва посмотреть, к примеру, люстры потолочные фото на сайте магазина, а потом прийти в магазин и посмотреть выбранный товар вживую. Магазины Brille есть в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Кривом Роге, Львове, Полтаве и Запорожье. В другие города Украины также действует доставка независимо от наличия магазина. Стоимость доставки в свой город уточняйте у менеджеров по телефонам (044) 500 2 500, (066) 395 14 14, (067) 445 65 26, (093) 474 50 14.

Осветительная продукция Brille - это LED светильники и лампы из разных материалов (стекло, дерево, пластик, металл, хрусталь, акрил, ткань, гипс) и разных стилей, точечные светильники, торшеры, фурнитура, настольные и настенно-потолочные светильники. Также в каталоге товаров Brille можно найти мебель и аксессуары для декора интерьера: тумбы и комоды, подушки и матрасы, столы и стулья, кровати и спальные гарнитуры, мягкая мебель. Ассортимент периодически пополняется и расширяется. Элементы декора включают: вазы разных форм, зеркала, шкатулки и картины, рамки, фигурки и статуэтки, фонтаны, подставки для ваз и цветочных горшков.

Все товары можно увидеть сперва в интернет магазине brille.ua, а при желании потом - в обычном магазине Brille.
Опубликовано: 06.02.2015
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]