Выгодная продажа яхт

В последнее время все больше смелых мужчин и женщин предпочитают проводить свой отдых, покоряя водные просторы. Поэтому продажа лодок и яхт стала востребованной услугой. Сегодня покупка собственной яхты для комфортного отдыха на воде уже не является предметом непозволительной роскоши. К примеру, в России данное направление можно назвать приоритетным для ведущих производителей данного вида транспорта. Ведь в нынешнее время выпускаются разные модели, особенностями которых является изысканный стиль, высокое качество исполнения и на сайте http://arconyachts.com/ru/sales предлагается продажа яхт ведущих верфей.

Что делать, если вы решили продать или купить яхту?

Сэкономить свое время можно, если обратиться за помощью в специализированную компанию, которая поможет продать или купить судно по выгодной цене. Опытные специалисты проведут экспертизу транспортного средства, определят его рыночную стоимость и окажут помощь в оформлении всех документов. Не менее важно согласовать все детали для осуществления продажи или покупки яхты.

Важные мероприятия при продаже или покупке

  1. Оценка и осмотр ходовой части судна.
  2. Необходимо выбрать государство, в котором яхта будет зарегистрирована.
  3. Важно, чтобы сделка имела полное юридическое сопровождение.
  4. Заключение договора купли-продажи.
  5. Предоставление необходимого пакета документов для регистрации яхты.

Продажа через частных лиц

Конечно, у частных лиц покупка яхты иногда оказывается дешевле, но здесь есть свои особенности, которые следует учитывать. К примеру, продавец не высылает достаточное количество фотографий, которые позволяют покупателю оценить приобретаемый товар. Да и частники не настолько оперативны, как профессиональные компании.

Преимущества обращения в специализированную компанию

Помимо продажи яхт, специалисты помогут решить проблему с доставкой, страховкой, а в случае необходимости и с таможней. Не менее важно уточнить наличие сервисного обслуживания и уточнение места стоянки. Ведь залог беспроблемной эксплуатации – это своевременное техническое обслуживание. Серьезные компании еще перед продажей оговаривают все эти нюансы с покупателем, а также ориентируются на индивидуальные пожелания заказчиков.

В компаниях по продаже яхт вы сможете не только купить судно, но и взять его в аренду, что очень выгодно для тех, у кого нет возможности внести сразу полную стоимость за яхту.

Опубликовано: 29.01.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]