Карта Анапы гостиницы и квартиры у моря

Анапа - один из красивейших курортов России, расположенный на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае. Ежегодно город посещают не менее 2 миллионов туристов. Замечательный отдых, исцеляющий от многих болезней климат, незабываемые пейзажи, ласковое море и потоки солнечного света - вот что ожидает путешественников, приехавших сюда. Не удивительно, что Анапа карта которой совмещает равнины Кубани, холмы с величественно прекрасными лесами, плавно переходящими в поражающие своей красотой горы Большого Кавказа, стала одним из наиболее популярных постсоветских курортов, расположенных на территории России.

История развития города уходит корнями в глубину веков. До момента присоединения его к Российской Империи, то есть до начала 19-го века, это было малозначимое, никому не известное поселение. Однако уже к началу 20-го столетия Анапа превратилась в один из крупных портов России. А с момента образования Советского Союза в истории города начался кардинально новый виток. Благодаря мягкому, тёплому климату, чистейшему морскому воздуху, целебным минеральным источникам, в изобилии бьющим из-под благодатной земли он превратился в известнейшую советскую здравницу. Современная же Анапа отдых 2015 цены приятно порадует всех любителей золотых пляжей, тёплого моря и ласкового солнца.

Раскинувшийся вдоль Черноморского побережья, город отличается обилием пляжей, общая протяжённость которых достигает 40 км. В непосредственной близости от них располагаются многочисленные гостиницы, санатории, базы отдыха и детские оздоровительные комплексы. Наибольшее количество комфортабельных отелей Анапы раскинулись у Центрального пляжа города. Немного дальше недорогое жильё у моря предлагают жители частного сектора и владельцы городских квартир. Но что бы вы ни выбрали, забронировать номер в отеле или снять квартиру в Анапе - в любом случае отдых здесь станет незабываемым приключением для вас и членов вашей семьи.

Туристы едут в Анапу не только летом. Курортный сезон здесь открывается в конце весны и заканчивается в начале ноября. Уже в мае тёплый климат позволяет принимать морские и солнечные ванны. Летом здесь преобладает сухая и жаркая погода, море нагревается до 26 градусов тепла. А с приходом осени наступает пора "бархатного" сезона, во время которого жара потихоньку спадает, но море ещё долго остаётся таким же ласковым и тёплым, а побережье радует изобилием природных красок и сочных, спелых фруктов.

Опубликовано: 08.12.2014
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]