ИТ аутсорсинг по всей России

Компания Global Integrated осуществляет абонентское обслуживание компьютеров, а также полный комплекс ИТ услуг юридическим лицам по всей России. Собственная широкая сеть представительских офисов и партнеров помогает сопровождать ИТ инфраструктуры и различные проекты в разных городах. Порядка трехсот пятидесяти городов подключены к данной сети. Успешность функционирования ИТ систем во многих случаях может быть определяющим фактором успешной деятельности компании и напрямую влиять на ее прибыльность, поэтому правильное управление всей инфраструктурой - важное условие бесперебойной работы многих компаний.
Специалисты Global Integrated производят установку и настройку систем it сервис под ключ, соблюдая в своей работе все действующие стандарты и производя все необходимые работы с учетом международных требований библиотеки ITIL. Более ста различных проектов "под ключ" было реализовано по всей стране.Аутсорсинг ИТ услуг означает, что клиентская компания не ищет штатных ИТ специалистов, но обращается в специальные компании, которые занимаются предоставлением данных услуг. Это удобно с точки зрения экономии налогов на штатного сотрудника и отсутствием необходимости создания дополнительного рабочего места. Данная практика пришла в нашу страну из стран запада и во многом доказала свою эффективность. К тому же аутсорсинг технического сопровождения ИТ инфраструктуры подразумевает, что все семь дней в неделю специалисты Global Integrated осуществляют необходимые работы и контроль за всей системой без выходных.

За многие годы практической деятельности специалисты Global Integrated накопили ценный опыт в плане создания эффективных систем взаимодействия, который постоянно пополняется благодаря постоянному мониторингу рынка новых ИТ решений. Цены на предлагаемые услуги вполне конкурентоспособные, поскольку компания четко следит за основными рыночными предложениями, учитывая высокое качество оказываемых услуг и долгосрочность партнерских отношений.

Перечень основных услуг включает:

- Обслуживание и настройка компьютеров;

- Обслуживание и настройка периферийных устройств;

- Настройка сети и настройка сетевых устройств;

- Сервис бесперебойной печати;

- Подключение и настройка акустики;

- Обслуживание серверных станций и создание интернет доступа.

Более подробно - на сайте компании http://www.globalint.ru или по телефонам 8 495 543 05 42, 8 800 775 85 61.
Опубликовано: 28.11.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]