Лучшие отели Красноярска: как подобрать хорошую гостиницу для отдыха?

Восточная Сибирь - это один из развитых промышленных регионов России. Самым крупным городом в ней является Красноярск. Он расположился на берегах Енисея и постоянно находится в центре внимания не только туристов, но и бизнесменов, крупных промышленников, всех тех, кому приходится по долгу службы часто посещать Сибирь.

В городе очень развитая сфера гостиничного бизнеса. Поэтому комфортабельные гостиницы всегда открыты для гостей. Есть здесь как фешенебельные апартаменты, так и уютные, недорогие хостелы. Но все же большую часть составляют 3-х и 4-х звездочные гостиницы Красноярска.

Большинство из них располагается в деловых и культурных районах города. А хорошо развитая транспортная сеть Красноярска позволяет быстро добираться к необходимому объекту.

Самые популярные отели

Среди пользующихся наибольшим спросом у гостей города, стоит отметить гостиницы:

  • Красноярск;
  • Октябрьская;
  • Сибирь.

Их популярность объясняется не только комфортными номерами и наличием в здании дополнительных сервисов, но и прекрасным видом из окон на Енисей.

Среди недорогих, но в то же время уютных стоит остановиться на "Валерии". Кроме того, что стоимость номера в этой гостинице невысока при оснащении его всем необходимым существуют и оригинальные бонусы:

  • скидки для новобрачных;
  • бесплатный завтрак.

Если вы путешествуете по железной дороге, то можно остановиться недалеко от вокзала в гостинице "Метелица". Это небольшой комплекс на 36 номеров со всем необходимым для комфортного проживания.

Самые роскошные отели города

Однако, далеко не каждый, кто приезжает в Красноярск, согласен проживать в недорогих гостиницах или хостелах. Многие отдают предпочтение роскоши и изыску. В таком случае лучшим выбором может стать отель Купеческий. Он находится в самом центре Красноярска и поражает богатой обстановкой номеров. Кроме того, комплекс предлагает своим гостям современный бизнес-центр, бар и банкетный зал с круглосуточным режимом работы. Здесь же находится ресторан с обширным меню, включающим экзотические блюда. Стоимость номеров в этом отеле достигает 18 тысяч рублей, но она вполне оправдана высоким уровнем сервиса.

Не менее роскошными считаются и гостиницы Сибирь и Октябрьская. Причем в них превосходные условия проживания дополняются шикарными видами из окон на Енисей. Отдых в них в среднем обходится в 11 тысяч рублей в сутки.

Однако и для тех, кто не готов тратить столь огромные суммы на проживание в центре Красноярска найдутся неплохие варианты. Конечно, уровень комфортности в них будет несколько ниже. Но если целью поездки является знакомство с городом и большую часть времени планируется проводить вне номера, то стоит рассмотреть возможность поселиться в отелях: Chalet, Снежная долина или выбрать одну из гостиниц в квартирах.

Опубликовано: 24.11.2014
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]