Как обновить интерьер спальни без ремонта

Ремонт - дорогое и хлопотное дело, и если есть хотя бы малейший шанс его избежать, лучше им воспользоваться. Делать ремонт с нуля не так сложно, как переделывать уже существующий интерьер. Нужно вынести всю мебель, осуществить демонтаж конструкций, избавиться от старых обоев, покраски, штукатурки, и только потом приступать к новой декоративной отделке. Можно ли обновить интерьер спальни менее хлопотным способом? К счастью, да. И поможет в этом грамотный подбор домашнего текстиля.

Оригинальное постельное бельё

В это трудно поверить, но до боли привычный и уже порядком надоевший интерьер спальни может заиграть новыми красками и раскрыть себя с совершенно новой стороны, если заменить постельное бельё. Чтобы добиться кардинальных изменений и в корне преобразить интерьер, можно приобрести эксклюзивное постельное 3d с трёхмерными изображениями людей, животных, растений и прочего. Такое постельное белё сегодня на пике моды - не зря почти все ведущие интерьерные дизайнеры используют его в своих смелых проектах. Яркое, оригинальное и вносящее новые акценты в интерьер постельное белье 3д способно полностью преобразить внешний вид комнаты. Оно настолько самодостаточно, что способно служить композиционным центром интерьера даже без дополнительных декоративных элементов. А стоит такое постельное не намного дороже обычного, причём можно приобрести как готовый комплект из того, что предлагают фирмы соответствующей специализации, так и заказать изготовление постельного по своей векторной картинке или фотографии.

Необычные тюль и портьеры

Если необходимо в сжатые сроки преобразить интерьер спальни, не затевая косметического ремонта, и располагая ограниченным бюджетом, можно прибегнуть к ещё одному дизайнерскому приёму, а именно - повесить новые красивые шторы. Шторы и постельное бельё - два вида домашнего текстиля, между которыми должно существовать стилистической родство. Также они должны перекликаться между собой по цвету. Это вовсе не означает, что постельное и шторы должны быть одной и той же расцветки. Такое решение сделало бы интерьер спальни скучным и однообразным. Достаточно того, чтобы в постельном белье и шторах присутствовали фрагменты одного цвета, а общая палитра была родственной. При использовании обычного постельного белья можно освежить интерьер спальни с помощью оригинальных фотоштор, которые изготавливаются с применением той же технологии широкоформатной полноцветной печати.

Опубликовано: 28.10.2014
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]