Советы ресторанным гурманам

Сегодня выбор гастрономических заведений настолько велик, что человеку становится все сложнее решать, где покушать или посидеть с друзьями. Один ресторан привлекает оригинальным интерьером, второй - шикарной панорамой, третий - изысканной кухней. Мало того, что в каждом заведении есть что-то интересное, так еще и их список расширяется с каждым днем!

«Пилзнер»

Выбирать ресторан лучше, отталкиваясь от пожеланий по кухне. Например, если хочется выпить пива и пообщаться большой компанией, можно зайти в одно из заведений сети «Пилзнер» https://gettable.ru/msk/network/pilsner. Четыре одноименных ресторана, которые разбросаны по разным частям Москвы, сохраняют традиции чешских пивоварен. В них сдержанный, но стильный интерьер, большие порции исторической чешской кухни и, конечно же, огромный выбор пенного напитка.

«Ginza Project»

Еще одна сеть - «Ginza Project» - не специализируется на чем-то одном. Она собрала более 10 ресторанов на любой вкус. Ценителям итальянской кухни придется по душе «Christian», где шеф-повар Кристиано Лоренцини предложит вам блюда авторской кухни. Созерцать красоты Москвы с высоты можно в ресторане «Карлсон», который расположился на крыше, а попробовать ароматные грузинские блюда - в «Тинатин». Подробнее обо всех можно почитать здесь https://gettable.ru/msk/network/ginza. Рестораторы пошли еще дальше: в заведении «The Сад» гости переносятся в атмосферу жарких тропиков - как раз то, что нужно морозной зимой. Ну а если хочется уюта, дружеских посиделок «как дома», стоить посетить заведение, сделанное под квартиру, под душевным названием «Мари Vanna».

«Novikov Group»

Также большой перечень заведений в сети ресторанов «Novikov Group» https://gettable.ru/msk/network/novikov. В нем найдут место по душе почитатели вычурных интерьеров и высокой кухни («Tatler»), любители модной паназиатской кухни («Mr Lee»), ценители вина («Luce»). В списке сети значится уникальный ресторан «Узбекистан», выполненный в стиле роскошного восточного дворца, «Джу-Джу» с красочными африканскими мотивами, «Yoko» с превосходной японской кухней.

Одним словом, на развлекательной карте Москвы множество мест, где можно попробовать все кухни мира, увидеть эксклюзивные интерьеры и получить удовольствие от отдыха. Всю информацию о них можно найти в Интернете. Более того, на сайте можно даже заказать столик на вечер или арендовать зал для мероприятия.

Опубликовано: 23.10.2014
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]