Китайский форвард отечественного моторынка

Конец прошлого века отечественный моторынок подвергся мощной экспансии японского подержанного двухколесного транспорта. Мопеды, мотоциклы и скутеры из Страны восходящего солнца импортировались к нам в большом количестве. Поэтому ничего странного, что ответом на возникшее высокого качества и доступного по цене (ввиду состояния «бу») предложение стал стабильный и бурный спрос. Чем и воспользовались инженеры-разработчики, их детищем стали мотоциклы Soul, являющие собой чудное сочетание японского качества, абсолютной новизны и весьма доступной цены.

Особенности мотоциклов Soul

Появление на отечественном рынке китайских мотоциклов не осталось без внимания. На сегодняшний день это самый продаваемый и востребованный бренд. Инженерам-конструкторам удалось добиться некоего совершенства и за небольшие деньги сделать интересное предложение любителям и почитателям мототехники. К ее особенностям можно отнести:

  • одноцилиндровый четырехтактный двигатель на 49 см3 с воздушным охлаждением;
  • механическую трансмиссию;
  • объемный топливный бак (8 литров);
  • алюминиевые диски R17;
  • электростартер и аккумуляторную батарею большой емкости;
  • длинноходную переднюю вилку телескопического типа.

Преимущества китайских мопедов Soul

Благодаря ценовой доступности и качественным характеристикам, практичности и экономичности Soul Lux стремительно завоевал к себе расположение потребителя, он стал по-настоящему «народным» мопедом.

Несмотря на то, что кубатура двигателя соответствует традиционному формату мопедов, его конструкция и компоновка имеет схожие черты с классическим мотоциклом, которые выражаются в наличие двухместного сидения, усиленного багажника особых элементов подвески и приборов. А мощная трубчатая рама скорее напоминает скелет легкого байка, чем известного в советское время «козлика».

О качественном подходе в разработке конструкции говорит удачное расположение узлов крепления трансмиссии и двигателя. Они не только надежно фиксируют все элементы, но и обеспечивают широчайший доступ к любому из механизмов.

Soul Charger – ураганная мощность легкого байка

В ряду своих младших «собратьев», Soul Charger выделяется чрезвычайно стремительным мотором (125 см3) и потрясающим дизайном. Его мощная подвеска подходит и для городских улиц, и для грунтовых дорог, устанавливая в равной степени рекорды мощности и экономичности и в тех и в иных условиях. Для повышения безопасности при движении на большой скорости производитель предлагает установить лобовое стекло, такая возможность имеется даже далеко не у всех мотоциклов.

Опубликовано: 07.10.2014
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]