Почти полмиллиона "квадратов" ввела ГК "КОРТРОС" в Москве

Почти полмиллиона "квадратов" ввела ГК "КОРТРОС" в Москве

Пресс-релиз.

ГК "КОРТРОС"

В 2022 году Москва отмечает свое 875-летие. Год за годом столица преображается, в городе создаются новые точки притяжения. Девелоперы внедряют все больше трендов и "умных" технологий в свои проекты, превращая серые постройки из бетона в комфортные жилые и общественные пространства.

Московские проекты ГК "КОРТРОС" являются знаковыми для сегмента жилищного строительства, а некоторые из них, такие как квартал жилых небоскребов Headliner, ЖК "Дом Серебряный бор", являются символами современной столицы. С момента выхода на рынок Москвы ГК "КОРТРОС" ввела здесь в эксплуатацию более 462 тыс. кв. м.

Среди сданных проектов - ЖК "Прима Парк" в Щербинке, ЖК "Раменки", ЖК "Люблинский. Дом у сквера" в Люблино, ЖК "Дом Серебряный бор" в Хорошево-Мневниках, "Дом N128" в Коньково, первая очередь ЖК Headliner в Пресненском районе Москвы, ЖК Bauman House в Басманном районе и первый корпус семейного квартала iLove в Останкино.

В настоящее время в стадии строительства в московском регионе у ГК "КОРТРОС" почти 280 тыс. кв. метров - это ЖК Headliner и ЖК iLove.

"Москва развивается, обновляется и становится современнее с каждым днем, при этом не теряя своей исторической уникальности. Новые здания и сооружения не только формируют архитектурный облик столицы, но и отражают ритм жизни и интересы проживающих в них граждан", - отметил генеральный директор ГК "КОРТРОС" Станислав Киселев.

ГК "КОРТРОС" реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для российского потребителя различных сегментов.

В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК "КОРТРОС" активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.

ГК "КОРТРОС" также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения "умных технологий"

в строительной отрасли. Так, между Минстроем РФ, центром компетенций "Умный город" и ГК "КОРТРОС" было подписано соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта "Умный город". Соглашение об использовании разработок "КОРТРОС" было подписано и с властями Перми.

ГК "КОРТРОС" включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

Опубликовано: 09.09.2022
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]