О проекте Камеди Клаб

Сегодня хочется рассказать о популярном проекте телеканала ТНТ. Вопрос - какой же проект вам сразу приходит на ум? Уверены, что большинство из вас назовут стенд-ап шоу Камеди Клаб. Так чем же этот незамысловатый проект стал настолько популярным? Ведь уже практически скоро будет десять лет, как он выходит в эфир, а популярность его не меркнет! Резиденты - а так называют участников проекты - стали очень популярны. Сегодня зачастую редкий корпоратив Камеди Клаб пропускает - их зовут на все модные вечеринки и тусовки. Давайте вместе разберемся в секрете столь оглушительного успеха.

Как все начиналось

А начиналось все в 2005 году, когда один из участников КВН побывал в США и там увидел местное шоу. Ему очень понравилась идея - все просто, но очень живо и интересно. В результате вместе с другими популярными КВНщиками он решил реализовать этот проект и в России.

Сначала Камеди Клаб был клубным проектом - с 2003 года ребята стали выступать в популярных ресторанах и ночных заведениях. И только через два года Камеди вышел на совершенно новый уровень и стал показываться на телевидении.

Формат стенд-ап шоу вполне в духе развлекательного канала ТНТ. Резиденты, которые, кстати, приезжают на проект со всех уголков нашей необъятной родины, выступают с веселыми номерами, миниатюрами, а также музыкальными зарисовками. Камеди Клаб набрал быстро обороты и стал очень популярным проектом. Конечно же, секрет успеха - в отличном юморе, которому позволено все, даже использование ненормативной лексики. Ну, отличный юмор получился благодаря уже опытному составу - ведь большинство из участников Камеди Клаба это КВНщики, которые уже засветились на сцене у Александра Маслякова.

Вообще, проект Камеди Клаб смог подарить нам и много новых имен, которые мы когда то и не знали. Имена резидентов сегодня практически у каждого на слуху. Их шутки переходят от одного к другому, и входят в постоянный сленг нашей молодежи. Да и не только молодежь стала поклонником такого острого юмора - по сути, у юмора нет возрастных ограничений.

Сегодня резиденты вышли далеко за рамки проекта. Они не только отличные шутники, но и прекрасные актеры и ведущие мероприятий. Можно, конечно же, пригласить Дмитрия Нагиева на Новый Год , который проведет он на высшем уровне. Но с участниками Камеди Клаба вы получите три в одном сразу же. Поэтому, многие сегодня даже не раздумывают о том, кого хотели бы увидеть на своем торжестве.

Успех поражает

Канал ТНТ говорит о том, что Камеди Клаб стал одним из самых удачных проектов. Об этом говорят и постоянно растущие рейтинги, и коммерческая выгода шоу. На фоне такого успеха даже появилась продюсерская компания, которая пошла дальше и стала реализовывать все новые и новые развлекательные проекты. Камеди Вуман, Убойный вечер, Смех без правил, Убойная лига - это детища Камеди Клаба. Кто-то эти шоу называет дочерними стенд-ап шоу. Конечно же, это далеко не весь список реализованных продюсерским центром проектов. По сути, если посмотреть на программу канала ТНТ - то практически семьдесят процентов - это работы этой команды.

Концертное праздничное агентство "Большой город" - заказ DJ-ев, ведущих и артистов, которые работают с резидентами Камеди Клаба напрямую. Поэтому, если вы решили заказать этих угарных ребят, то обращайтесь к их самым близким партнерам.

Опубликовано: 12.08.2014
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]