Юридические и бухгалтерские услуги в Москве и Санкт-Петербурге

Юридическое сопровождение при решении различных вопросов - зачастую решающий фактор, влияющий на исход судебного разбирательства или тяжбы, поэтому вопрос правильного выбора юриста или юридической компании очень важен и насущен.
Группа компаний "Гестион" оказывает юридические и бухгалтерские услуги в Москве и Санкт-Петербурге:

- проводит регистрацию и ликвидацию фирм (некоммерческих и коммерческих организаций);

- вносит изменения в юридические документы;

- осуществляет реорганизацию юридических лиц и регистрацию оффшоров (с открытием счетов в зарубежных банках);

- оказывает помощь в международном налоговом планировании;

- осуществляет представительство в суде;

- проводит юридические консультации частым и юридическим лицам (обслуживание, решение споров разного рода, защита и т.п.

Бухгалтерские услуги включают восстановление и ведение бухгалтерского учета.

Более подробно обо всех видах услуг можно прочитать на сайте компании www.gestion.ru или узнать у консультантов фирмы по телефонам 8-800-555-83-25 (бесплатно по России), +7 (495) 287-60-01 (Москва), +7 (812) 612-00-71 (Санкт-Петербург).

Высокое качество оказываемых услуг достигается за счет того, что в процессе решения различных вопросов и при рассмотрении даже очень сложных ситуаций работает целый штат разных специалистов - аудиторы, бухгалтера, юристы, адвокаты. Всесторонний глубокий анализ помогает наиболее оптимально решать вопросы и достигать решения нестандартных проблем. Квалификация и прежний опыт всех специалистов подтверждается и проверяется, поэтому в группе компаний "Гестион" работают только опытные и высококвалифицированные специалисты - выпускники основных ВУЗов страны.

Каждый клиент получает персонального консультанта, и обслуживание строится на конфиденциальной и доверительной основе с целью достижения наилучшего результата.

На сайте компании www.gestion.ru можно почитать отзывы тех клиентов, которые рекомендуют компанию как надежного и верного партнера. Адреса офисов в столице и Санкт-Петербурге также смотрите на сайте.
Опубликовано: 08.08.2014
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]