Почтовая доставка может стать быстрее и выгоднее

Владельцы практически всех крупных магазинов и сетей понимают важность открытия интернет-магазинов, которые пользуются огромной популярностью среди пользователей интернет. Выгода открытия онлайн магазина очевидна для обеих сторон - продавец может не иметь оффлайнового шоу-рума и большого количества консультантов-продавцов, а покупатели видят очевидную выгоду покупки через интернет - наценка на товар намного ниже, чем в обычном магазине, благодаря чему цены на товары в интернет-магазинах намного привлекательнее.

Однако проблема быстрой и безопасной доставки заказа до адресата часто остается под вопросом. Иной раз доставка заказа осуществляется достаточно долго, и товары могут оказаться неподходящими, в результате чего возникает необходимость волокиты возврата.

Однако компания "Апликс" готова взять на себя все заботы по доставке товаров до адресата. Данная компания ведет свою деятельность уже несколько лет, в течение которых сформировались крепкие партнерские отношения с почтой России. Как результат "Апликс" является федеральным партнером Почты России, вследствие чего тарифы на доставку ниже, чем обычные, срок доставки меньше на целых один или два дня. И весь процесс доставки товара, а также его возможного возврата и другие процедуры осуществляются легче и проще.

Компания "Апликс" оказывает своим клиентам следующие виды услуг:

- почтовая и курьерская доставка;

- ответственное хранение;

- дропшиппинг;

- RMA-сервис;

- аутсорсинг обработки.

Главные преимущества работы "Апликс" - это автоматизированный режим работы, доставки и обработки всех заказов, сотрудничество с самым крупным центром в Москве, сортирующим почтовые отправления. Данные преимущества помогают предлагать услуги клиентам по недорогим и приятным ценам.

Также менеджеры компании "Апликс" всегда готовы подсказать своим клиентам наиболее оптимальные схемы работы для каждой конкретной фирмы. В некоторых случаях обычный наложенный платеж может стать удобным средством доставки, в других - дропшиппинг и т.д. Всё это решается индивидуально.

Если у вас остаются вопросы, вы можете ознакомиться с подробной информацией на сайте компании http://aplix.ru или позвонить по телефону в Москве (495) 668-08-57.
Опубликовано: 06.08.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]