Уникальные технологии в вашем доме

На сегодняшний день существует большое разнообразие всевозможных планшетов и мониторов. Но действительно, большой прогресс по производству электроники сделала компания Wacom. На данный момент она является лидером среди продаж на рынке современных компьютерных технологий. Недавно производитель представил свой новый девайс монитор-планшет Wacom, цена которого является в целом небольшой, относительно той широчайшей функциональности, которая насыщает данный девайс. Конечно же, разработчики такой полезной вещи в полной мере ориентировались на вкусы и потребности покупателей данного планшета. Все пожелания и претензии были полностью выполнены и исправлены.

Данный девайс разрабатывали специально для творческих личностей, таких как художники, дизайнеры, инженеры-конструкторы, модельеры и другие. Это умный планшет отличается от своих аналогов тем, что имеет высокую чувствительность к перу, способен передавать все мазки и линии в точности такие, какие бы вы нарисовали карандашом или кистью на обычном листе. Специальный набор различных наконечников к вашему стилусу, способен покорить сердце любому современному мастеру кисти. Наконечники могут передавать мазки как ручки и карандаша различных диаметров, так и кистей разнообразной жесткости. Сам планшет очень удобен в использовании, как с подставкой (имеет разный уровень наклона и поворота) так и без нее. Его очень прсто взять с собой в поездку, поскольку планшет занимает немного места и весит совсем мало. Размер рабочей поверхности -привычный А4, что дает вам возможность ориентироваться в линиях. Попробуйте заказать планшет Wacom в интернет-магазине или же в других точках продажи интерактивных планшетов, и вы ощутите всю прелесть данного перьевого монитора.

Помните, что цена на данную новинку очень варьируется в различных сетях магазинов электроники, поэтому ориентируйтесь на среднюю ценовую категорию, чтобы избежать возможности подделки товара и большой переплаты за него. Обратите ваше внимание на новый планшет для черчения на ходу Wacom cintiq companion, цена на сайте интернет-магазина небольшая, а возможности у этой новинки просто впечатляющие. Этот цифровой альбом предназначен для быстрых зарисовок на ходу, является очень удобным инструментом для рисования эскизов, мелких рисунков и других набросок занятыми творческими личностями. Имеет четыре режима поворота и наклона устройства. Покупая уникальный перьевой монитор-планшет, вы сэкономите для себя массу времени и на шаг приблизитесь к новым технологиям будущего!

Опубликовано: 04.08.2014
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]