Имплантация зубов в Санкт-Петербурге

Потеря зубов - частое явление, вызываемое большим рядом причин, включающих как наследственность, отсутствие должного лечения зубов и другие причины. Однако выпадение и удаление зубов не может быть бесконечным, иначе внешний вид челюсти и лица в целом становится неэстетическим и часто вызывает образование морщин, изменение челюсти и другие неприятные последствия. Чтобы избежать данных последствий можно обратиться к услугам опытных имплантологов.

Имплантация зубов СПб проводится на протяжении шести лет в сети стоматологических клиник "Эверест". Отзывы пациентов показывают, что приживляемость имплантатов составляет почти сто процентов (точнее - 97%). Все процедуры проводятся в специальной операционной, оборудованной современной аппаратурой.

Стоматологические клиники "Эверест" проводят имплантацию зубов петербург с использованием семи систем имплантации, производимых во Франции, Израиле и США. Специалисты-имплантологи имеют большой опыт работы и используют самые современные методики протезирования и имплантации. Все они имели опыт стажировки в зарубежных стоматологических центрах. Обращаясь в клинику "Эверест" вы можете рассчитывать на то, что:

- первичное приживление имплантата составляет почти сто процентов;

- лечение может занимать от трех недель до четырех с половиной месяцев;

- существует ряд противопоказаний для осуществления имплантации;

- возможность ошибок сведены к нулю благодаря большому опыту и высокой квалификации всех специалистов клиники;

- в качестве материала для имплантации используются имплантаты французского производителя T.B.R., занимающего лидирующие позиции в области дентальной имплантологии.

Оставить заявку на проведение имплантации можно на сайте "Эверест" http://everestclinic.com/ или по телефонам в Санкт-Петербурге - +7 (812) 355-96-05, 635-66-60. Стоматологическая сеть "Эверест" оказывает широкий спектр других стоматологических услуг, включающих лечение и профилактика кариеса, лечение детей, хирургические операции, пластические операции и т.д. Стоматологическая клиника "Эверест" имеет два филиала - на Васильевском острове и на улице Савушкина. Точные адреса также можно посмотреть на сайте.
Опубликовано: 22.07.2014
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]