Нарушения на выборах, которые уже фиксирует "Справедливая Россия - За правду",

Нарушения на выборах, которые уже фиксирует "Справедливая Россия - За правду", подрывают их легитимность. Это прямо противоречит позиции руководства страны и играет на руку недругам России, заявил лидер справороссов Сергей Миронов. , если оно отображается некорректно Рубрики: Выборы 17 сентября 2021, 11:50МОСКВА, Лидер справороссов о выборах: Главное - легитимность, результаты партий - вторичны Нарушения на выборах, которые уже фиксирует "Справедливая Россия - За правду", подрывают их легитимность. Это прямо противоречит позиции руководства страны и играет на руку недругам России, заявил лидер справороссов Сергей Миронов. "Мы не дадим нарушать. Наши наблюдатели обеспечат честное прозрачное голосование и зафиксируют реальные результаты. Мы никому не дадим подыгрывать всяким зарубежным организациям, которые хотят заранее объявить выборы нелегитимными, - подчеркнул Сергей Миронов. - Не делайте то, что категорически противоречит прямому указанию президента и администрации президента о том, что главное на этих выборах - легитимность. Результаты, кто и какая партия, как будут представлены в Госдуме - вторично. Главное - легитимность. И справедливость - в этом будет наша победа".

Он сообщил, что наблюдателей и членов избирательных комиссий от партии "цинично не пускают" на избирательные участки в целом ряде городов". По его словам, нарушения уже зафиксированы в Томской, Ленинградской, Брянской, Орловской областях, в Карелии, Башкирии, Санкт-Петербурге. Всего зафиксированы более 1200 случаев, причем около тысячи нарушений уже устранены после вмешательства представителей партии.

Однако есть и вопиющие случаи. Так, в Башкирии по указанию руководства республики были "назначены" наблюдатели, якобы, от "Справедливой России - За правду", а настоящих наблюдателей от партии просто не пустили на участки.

"Что вы хотите делать на избирательных участках Башкирии, если вы убираете реальных наблюдателей? Вопрос оставляю открытым", - сказал Сергей Миронов, отметив, что по этому поводу справороссы подали жалобу в ЦИК РФ.

Он напомнил, что ряд западных стран и организаций уже заявили о непризнании итогов выборов в России и призывают россиян к беспорядкам. "Это специально делают, чтобы раскачать лодку. И на кого тогда работает руководство Башкирии? А вот на тех ребят из-за рубежа", - добавил политик.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 17.09.2021
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]