Чистка зубов ультразвуком

Ультразвуковая чистка – самый эффективный способ избавиться от твердых отложений – зубного камня. Кроме того, у ультразвука есть особенность – он нейтрализует бактерии, а если нет бактерий, то нет и кариеса!

чистка зубов ультразвуковая может быть самостоятельной процедурой, но для полноценной комплексной гигиены полости рта ее сочетают с другими методиками очищения и ухода за зубами.

Специалисты советуют своим пациентам обращаться к этой процедуре регулярно (приблизительно 1-2 раза в год), чтобы предотвратить возможное развитие заболеваний ротовой полости, например, кариеса.

Кроме того, ультразвуковую чистку зубов необходимо проводить пациентам, страдающим кровоточивостью десен, а также тем, кто часто сталкивается с проблемой запаха изо рта. Справиться с такими неприятностями поможет только профессиональная чистка зубов.

Ультразвуковая чистка зубов направлена на удаление зубного камня и налета. Ультразвук бережно воздействует на эмаль, не травмируя ее поверхность.

Данная процедура позволяет удалить вредные бактерии, помогает поддерживать естественную микрофлору ротовой полости.

Кроме того, ультразвуковая чистка делает поверхность зубов совершенно гладкой, что препятствует прикреплению и последующему размножению бактерий.

Восстанавливается природный цвет зубной эмали.
Опубликовано: 19.05.2021
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]