Мониторинг транспорта GPS и ГЛОНАСС: что собой представляет, преимущества

Мониторинг пассажирского транспорта trivi.ru

Руководители компаний, на балансе которых числится широкий парк грузовых и легковых транспортных средств, находится в поисках эффективных решений для контроля за их передвижением. В 2021 году можно подобрать и внедрить в деятельность компании любой сферы системы спутникового мониторинга и контроля движения автотранспорта. Мониторинг пассажирского транспорта - это вполне доступно по цене и уже очень скоро полностью окупается теми удобствами и преимуществами, которые можно получить в результате. Один из главных «плюсов» внедрения спутниковой навигации - возможность получить круглосуточный контроль за любым автотранспортом, выяснить где он находится в настоящий момент времени и какой путь преодолел.

Что представляет собой GPS и ГЛОНАСС?

Спутниковые системы мониторинга, которые как в России, так и в других странах мира использовались первоначально для военных целей. Между тем, сегодня без них невозможно представить и мирную жизнь. В последние годы системы спутникового слежения распространились настолько, что сегодня ими пользуется практически каждый: например каждый, кто владеет автомобилем.

GPS и ГЛОНАСС: есть ли отличия?

Определенные отличия, как рассказывают специалисты, имеются. Обе системы были разработаны для военных целей, а на сегодняшний день у системы ГЛОНАСС насчитывается 27 космических аппаратов, а у GPS - 32 спутника, которые в дальнейшем планируется увеличить до 48. Несколько различается расположение спутников: информацию об этом можно найти на просторах всемирной сети.

Как найти компанию, которая поможет подобрать самую оптимальную систему спутникового мониторинга и контроля перевозок грузов автомобильным транспортом?

Можно самостоятельно провести мониторинг рынка в интересующем регионе, можно обратиться к рекомендациям своего окружения - к тем, кто уже установил системы спутниковой навигации и активно ими пользуется, а можно выбрать один из проверенных вариантов: им на сегодняшний день является компания «Триви». С тем, что именно она предлагает, по какой стоимости и на каких условиях, можно ознакомиться на ее официальном сайте https://trivi.ru/. Он имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, доступен в любое время. Компания «Триви» вышла на рынок в 2005 году - в то время, когда рынок спутниковых систем мониторинга только начинал формироваться и представлялся многим довольно перспективным. Сегодня в числе ее постоянных клиентов как частные лица, так и руководители организаций и предприятий разных сфер и отраслей. В самые короткие сроки для каждого могут быть подобраны решения с оптимальным соотношением цена/качество.

Опубликовано: 23.03.2021
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]