Игры Барби одевалки

В настоящий момент многие вещи в мире, такие как ручка паркер, угги, блокнот молескин, перестали быть просто вещами, а приобрели культовый статус. Они уже не просто вещь, предназначенная для определенной цели, а вещь, имеющая своих поклонников и поклонниц, и обрастающая различными историями. Большое значение здесь отдано куклам: детским (Братц, Мокси) и авторским, изготовленными известными дизайнерами. Игрушки превратились в вещи, показывающие статус людей.

Все помнят первую, получившую популярность в массах и культовый статус куклу Барби. Многие девушки того времени помнят, какой культурный шок вызвало появление этой красивейшей куклы. И как отечественные игрушки тут же потускнели в их глазах. Мальвины с синими глазами и потрепанными платьями, пупсы, не похожие на живых не шли в никакое сравнение с божественной Барби. С идеальной пластмассовой фигурой и похожей на взрослую женщину, которая имеет шикарные волосы, поддающиеся для причесок. Ее платья красивее, чем у мамы и у девушек, которых показывают по телевидению. Она из сказки, из мечты. Такой предстала Барби в 90-х.

Сейчас трудно удивить игрушкой современного ребенка. А для женщин, возраст которых примерно 30, игры Барби одевалки пробуждают настоящие добрые, светлые эмоции. Все современные дорогостоящие куклы, не вызывают того восторга души, как самая первая увиденная сказочная Барби, приобретенная родителями за бешеные суммы, по тем временам. Именно одевалки Барби и другие игры с участием Барби, сделают счастливыми эту целевую девчачью аудиторию. Возможно, ваша дочь немного поиграет, но сделает выбор в пользу подобной игры, но с другим современным персонажем из аниме. А мама будет долгое время сидеть за компьютером, подбирая одежду для Барби, которой очень не хватало в детстве, возможно, это будут брюки, а возможно платье. Тогда это могли позволить себе только девочки из Америки и Европы, которые также имели домик розового цвета, розовую машинку и друга Барби-Кена.

У нас считалось, что ты удачлив и твоя жизнь удалась, если ты уже имеешь, хотя бы куклу. Разнообразные игры для девочек Барби одевалки, являются попыткой наверстать упущенное. Психологический совет: осуществляйте свои детские мечты, для налаживания контакта с ребенком, внутри вас. Таким психотерапевтическим эффектом обладают все самые популярные онлайн игры на нашей сайте - игры о Барби.

Опубликовано: 07.04.2014
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]