Туры в Александрию или отдых на море?

Одной из главных составляющих при выборе отдыха в Египте является желание туристов соприкоснуться с древностью и увидеть старейшие памятники искусства и архитектуры. Отдых в Египте уникален и удивителен тем, что позволяет наряду с отличным пляжным релаксом, познакомиться с богатейшей историей древней цивилизации.

Пожалуй, большая часть туристов, приезжая на отдых в Египет, планируют посещение местных достопримечательностей. Недорогие цены на туры в Египет позволяют не переплачивать за путевку, тем самым сэкономив деньги на посещение экскурсий.

К слову, экскурсионная программа, которая есть в Египте, - это то, что создано временем, а не человеком. Очень много стран и направлений в целях привлечения туристов и взимания денег, предлагают искусственно созданные экскурсии. Чего нельзя сказать о Египте, который хранит тайны фараонов, предлагает поездки на величайшие пирамиды, в национальные парки и музеи.

Запоминающейся станет поездка в Египет, если взять комбинированный тур, который предполагает круиз по Нилу с отдыхом на одном из египетских курортов. Правда, такая программа рассчитана на подготовленных туристов, ведь в море придется провести 5 дней. Важно, чтобы отправляющиеся за морскими приключениями туристы не страдали морской болезнью, которая омрачит всю уникальность экскурсионной программы.

Еще одним комбинированным туром может стать недельная экскурсионная программа с последующим отдыхом на море. Такой тур предполагает в своем составе посещение основных достопримечательностей в Каире, экскурсионные туры в Александрию, поездки в Луксор. Цены на туры в Египет при подобной программе выше обычных путевок, предполагающих только отдых на море, примерно в 2 раза. Но программа разработана так, что у туристов не будет необходимости отрываться от пляжного отдыха, жертвовать им в целях посещения достопримечательностей, а совершить спокойное путешествие, без изматывающих очередей по основным туристическим объектам.

Кроме этого, можно совместить в рамках одного тура отдых на разных курортах, в том числе и в городской части. Так, можно взять туры в Александрию на 3 дня, затем отправиться в Хургаду на несколько дней, а после остановиться в одном из отелей Шарм-эль-Шейха или Эль-Гуны, тем самым охватив несколько регионов страны за одну поездку и познакомившись с самобытностью и уникальностью каждого из них.

Опубликовано: 27.03.2014
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]