Alift.ru - надёжные погрузчики в лизинг

Современное производство активно использует различного вида механизмы для повышения производительности труда, ускорения технологических процессов, механизации производства, улучшения логистики и повышения безопасности на рабочем месте. Без перемещения, подъема или опускания грузов вилочными погрузчиками не обходится ни одно предприятие или склад. Эти грузоподъемные транспортные средства обладают компактными размерами, что позволяет им с успехом перемещаться и маневрировать в узких проходах между стеллажами, передвигаться по цеху. Этот малыш способен поднимать большие тяжести: малогабаритные обладают грузоподъемностью до пяти тонн, а более крупные могут поднять до двадцати пяти тонн груза. В зависимости от условий эксплуатации погрузчики могут использовать в качестве источника энергии бензин, сжиженный газ, дизельное топливо и даже электрическую энергию.

Московская компания "A-Lift" предлагает своим клиентам самые разные погрузчики, произведенные известными европейскими и японскими компания, а также активно завоевывающими рынок бюджетными китайскими производителями. Компания занимается комплексным обслуживанием реализуемой техники, гарантийным ремонтом, техническим обслуживанием. На складе компании запчасти погрузчиков почти всегда имеются в наличии, а если потребуется заказ, то налаженные партнерские отношения с производителями позволят в короткий срок доставить любые запасные части по доступной цене в короткие сроки.

запчасти погрузчикНаряду с вилочными, широкой популярностью пользуются фронтальные погрузчики, которые относятся к строительной технике и активно используются на строительных площадках, во время земляных и дорожных работ. В передней части кузова они имеют ковш большого объема, перемещаемы в разных плоскостях при помощи мощных гидравлических цилиндров. Фронтальный погрузчик является универсальным многоцелевым грузоподъемным устройством за счет дополнительного навесного оборудования. Сменные насадки позволяют использовать фронтальный погрузчик в сельском хозяйстве, при заготовке леса, при уборке снега, при дроблении породы, в качестве вилочного погрузчика.

Строительным организациям и специализированным предприятиям погрузчик нужен ежедневно, а для тех организаций, которые пользуются подобной техникой время от времени гораздо эффективнее взять погрузчики в лизинг или аренду. При таком подходе экономится существенная часть финансовых средств за счет того, что оплачивается только строго оговоренное время работы, а все хлопоты, связанные с обслуживанием, ремонтом берет на себя компания "A-lift".

Погрузчик в процессе своей работы испытывает колоссальные нагрузки, которые воспринимаются шасси, т.е. подвеской, колесами и шинами. Кроме того, погрузчики работают в условиях бездорожья, каменистой, болотистой и глинистой почвы, что вызывает износ и повреждение шин. В случае необходимости срочной замены шин специалисты компании готовы подобрать нужную модель и в любой момент выехать на место для замены. Заказ услуги и консультацию можно получить по телефону +7 499 91 84 333 или на сайте http://alift.ru.

Опубликовано: 25.02.2014
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]