УЗИ в Отрадном и не только

Жители мегаполисов в выборе различных медицинских учреждений и организаций разного рода чаще всего руководствуются не только качеством предоставляемых услуг, поскольку большая конкуренция заставляет все компании постоянно поднимать качество обслуживания на всё более и более высокий уровень. Близкое расположение к месту жительства или работы часто становится важным условием в подобном выборе. Поэтому если вам необходимо сделать УЗИ в Отрадном, то добро пожаловать в клинику "Первый доктор", которая находится по адресу: м. Отрадное, Северный бульвар д. 7Б. Если вы проживаете в районе станций метро Петровско-Разумовская, Бибирево, Алтуфьево, Отрадное, Свиблово, Бабушкинская и Медведково, то вам удобно обращаться в данный медицинский центр, где вам не только сделают УЗИ, но также и предоставят результаты обследования.

УЗИ можно сделать и на дому, если это необходимо. Вызвать УЗИ на дом или записаться на прием в клинику можно по телефону (495) 921-33-99.

Клиника "Первый доктор" проводит все виды медицинских исследований на платной основе и является одним из лидирующих медицинских центров по уровню обслуживания.

Кроме приема в клинике возможно заказать вызов врача на дом. Врач может на дому провести рентген, взять анализы, проконсультировать и, поставив диагноз, назначить лечение. Вызов врача на дом осуществляется круглые сутки. Можно вызвать на дом следующих специалистов: педиатра (очень удобно в том плане, что обследовать ребенка в домашней атмосфере намного проще и вызывает меньше стресса у ребенка и родителей), терапевта, хирурга, лор врача, сосудистого хирурга, уролога, кардиолога, невропатолога, травматолога, офтальмолога, детского невропатолога, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога, венеролога и мануального терапевта.

Также можно вызывать медсестер на дом. Медсестры выполняют следующие процедуры: уколы, установка капельниц, клизм, забор анализов, перевязку.

Также клиника "Первый доктор" предлагает услуги стоматолога, которого также можно вызвать на дом. Стоматологические услуги оказываются с предоставлением гарантии от одного до шести лет.

Все услуги оказываются по Москве и Московской области.
Опубликовано: 24.02.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]