Медицинский центр МедиКлаб

Медицинский центр
Медицинский центр "МедиКлаб" находится в столице рядом со станциями метро Молодежная и Кунцевская (ул. Истринская, дом 10, корпус 1). Это многопрофильный центр с собственным стационаром и прекрасным персоналом, состоящим из специалистов с высокой квалификацией и медсестер. Большинство из врачей - доценты или кандидаты медицинских наук, поэтому пациенты могут быть полностью уверены в качественном лечении и проведении различных процедур.
Каждый врач имеет опыт работы в поликлиниках, стационарах, операционных и кафедрах университетов. Некоторые из них ведут постоянную практику. В штате медицинского центра ведуи прием следующие специалисты: акушер-гинеколог, уролог, диетолог, эндокринолог, ревматолог, терапевт, вертеброневролог, кардиолог, дерматокосметолог, мануальный терапевт, специалист по коррекции веса и фигуры.

В медицинском центре "МедиКлаб" вы можете пройти все необходимые виды диагностики, начиная с узи органов малого таза и заканчивая компьютерной томографией головного мозга. Также проводится лабораторная диагностика, АМСАТ-диагностика, неинвазивный анализ крови, ультразвуковая диагностика, определение состава тела, функциональная диагностика с использованием новейшего медицинского оборудования. Это позволяет с высокой точностью определять диагнозы, эффективно лечить пациентов и проводить косметологические процедуры по омоложению кожи лица и тела.
Косметологические услуги включают лазерную косметологию, аппаратную коррекцию фигуры, инъекционную косметологию, SPRS-терапию или омоложение собственными фибропластами, плазмалифтинг.

На сайте медицинского центра http://medi-club.ru подробно описывается каждая процедура, можно также задать свой вопрос относительно здоровья или различных услуг, специалисты МедиКлаба ответят на все вопросы. Отзывы пациентов, обратившихся в "МедиКлаб" помогут узнать что-то интересное о различных специалистах центра.
"МедиКлаб" принимает своих пациентов каждый день с 9-00 до 21-00. Все интересующие вас вопросы можно задавать по следующим телефонам (495) 580-72-72, 8-916-302-66-22.
Опубликовано: 21.02.2014
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]