Бесплатная электронная библиотека

"донцова
Если вы любите читать книги и читаете в большом количестве, то можно приобрести электронное устройство для чтения книги и скачивать книги в бесплатной электронной библиотеке "Кодгес". Если вам нужна донцова скачать бесплатно электронные книги данного автора вы также можете скачать из данной библиотеки. Если вам нужна беллетристика или фантастика, боевики, стихи, проза или что-то еще, то вам будут рады в данной библиотеке. Главное - необходимо зарегистрироваться в системе, что осуществляется на бесплатной основе, и дальше можно скачивать любые понравившиеся книги.

Электронная библиотека "Кодгес" предлагает своим пользователям книги самых разных жанров - о компьютерах, научные и образовательные, технические и художественные, политические и о домашних бытовых делах, о досуге и хобби, медицинские и военные, экономические, об искусстве и культуре, юридические, а также газеты, журналы. Здесь вы не найдете растлевающие литературы, на сайте библиотеки http://www.kodges.ru/ на нее полный запрет. Можно найти информацию и скачать последние новинки, бестселлеры. Книги можно искать по тематическим разделам, по авторам, по названию. Также есть специальные форматы электронных книг для читалок.

На сайте библиотеки можно скачать даже книги магия фэнтези в 24 томах. Главное условие - не оставлять сообщений, комментариев и отзывов, которые выходят за рамки принятых в данной библиотеке условий. Можно оставлять свои благодарности, можно задавать различные вопросы модераторам и администраторам. Пользователь, который нарушает правила библиотеки, теряет право быть ее посетителем.

Кроме того, в библиотеке "Кодгес" могут размещать свои материалы начинающие авторы. В этом случае регистрация проходит в качестве публикатора, который также должен выполнять определенные обязательства, которые описаны в специальном разделе. Главное условие - это регулярное участие в наполнении своего аккаунта собственными уникальными статьями.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей обо всех новинках библиотеки kodges.ru, можно подписаться на новости группы в контакте. Так вы сможете всегда видеть, какие новинки есть для скачивания.
Опубликовано: 18.12.2013
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
хасис лев аронович сбербанк
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]